Генератор бензиновый FORTE FG3800

43689

FORTE

FORTE

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Генератор бензиновый FORTE FG3800 - это бюджетный генератор на 2,8 кВт.

Читать полностью

Цена:6 542 грн

Генератор бензиновый FORTE FG3800 - это бюджетный генератор на 2,8 кВт.

Он отлично подходит для энергообеспечения при аварийных отключениях электричества или для постоянной работы на строительных площадках. Его мощности хватает для того, чтобы запитать болгарку или отбойный молоток. Также данный генератор отлично справится с освещением образовательных или медицинских учреждений, обьектов сельского хозяйства.Главные особенности данного генератора - это его компактные размеры, высокая мощность для своих габаритов, экономный двигатель в совокупности с ёмким баком. И самое главное - это простота использования.

Давайте рассмотрим всё это подробнее.
Габариты генератора и вес позволяют перевозить его даже в легковой машине, что является неоспоримым преимуществом для строителей, которые перемещают технику с обьекта на обьект. В домашних условиях тоже очень важно, чтобы техника не занимала много места. Вес данного аппарата составляет 50 кг. Что позволяет его без особых усилий вручную переносить двум людям.
Генераторная часть и двигатель выполнены из качественных материалов и помещены в крепкую металлическую раму на специальные виброгасители. Обмотки на 100% состоят из меди. Это говорит о надёжности и долговечности техники. Двигатель с естественным (воздушным) охлаждением и малым расходом топлива позволяет генератору проработать до 11 часов без остановки. Это выдающийся показатель. Генератор можно использовать на протяжении всей рабочей смены без перерывов.
Этот аппарат очень прост в работе и обслуживании. Запуск производится с помощью ручного стартера. Все органы управления находятся на боковой панели и подписаны. Обслуживание сводится к тому, чтобы следить за маслом в двигателе (его уровне и чистоте) и воздушным фильтром.
Генератор обладает рядом защит. Это защита от перегрузки и датчик масла, который не даст двигателю работать с уровнем масла ниже нормы. Генератор защищен по стандарту IP23 (от попаданий посторонних предметов или пальцев оператора, и от брызгов).
Техника FORTE обладает официальной поддержкой в Украине и сетью сервисных центров. Это немаловажный аспект, о котором люди часто не задумываются при покупке.

Если вы хотите купить недорогой генератор для дома или строительных работ, то стоит обратить своё внимание на эту модель.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/бензиновые-генераторы/1232-генератор-бензиновый-forte-fg3800.html
Вес, кг 50
Выходное напряжение, В 220
Гарантия, месяцев 12
Длительность работы, ч 11
Ключевые особенности Обмотка генератора: медь 100%
Количество фаз 1
Максимальная мощность, кВт 3
Масляный бак, л 0.6
Модель FG3800
Наличие автоматики нет
Номинальная мощность, кВт 2.8
Объем двигателя, см.куб 196
Обьем топливного бака, л 15
Охлаждение Воздушное
Размер, мм 615х445х465
Расход топлива, л/кВт-час 0.55
Степень защиты IP23
Страна происхождения Китай
Тип выходного тока Переменный ток
Тип двигателя Четырехтактный
Тип преобразования Прямое преобразование
Тип стартера Ручной
Тип топлива Бензин
Уровень шума, dB 65
Частота, Гц 50
ID товара: 1232

Просмотренные товары

30 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!