Генератор бензиновый FORTE FG9000E

59706

FORTE

FORTE

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Генератор бензиновый FORTE FG9000E - бюджетный генератор мощностью 7 кВт с электростартером.

Читать полностью

Цена:69 753 грн

Нет в наличии

Генератор бензиновый FORTE FG9000E - бюджетный генератор мощностью 7 кВт с электростартером.

Он найдёт своё применение, как резервный источник питания для частных домов, офисов, магазинов и различных учреждений. Также он станет незаменимым помощником на строительной площадке. Мощности в 7 кВт достаточно для того, чтобы одновременно работали два отбойных молотка или две больших болгарки. Или возможно запитать один сварочный инвертор.

Главные особенности генераторов FORTE - это простота использования, надежность и экономность.

Все компоненты добротно собраны и установлены в прочную металлическую раму. Двигатель и электрическая часть прикручены к раме через резиновые подушки. Это позволяет минимизировать вибрации при работе инструмента. 

Двигатель данного аппарата очень экономный и простой в использовании. Запуск осуществляется с помощью ручного или электрического стартера. Обслуживание сводится к тому, чтобы следить за качеством и уровнем масла в двигателе и периодически чистить воздушный фильтр. Наличие электростартера делает эту модель очень привлекательной для домашнего хозяйства. Так, как любой человек сможет справиться с работой данной техники. Его запускают и останавливают простым поворотом ключа. Охлаждение двигателя воздушное (естественное). 

Генераторная часть выполнена из качественных материалов (100% медь). Это позволяет работать продолжительное время без остановок для остывания.

Совокупность таких характеристик, как экономный расход, ёмкий топливный бак (25 литров) и хорошее качество используемых материалов, позволяют добиться отличной автономности. Время автономной работы генератора составляет до 10-ти часов. При использовании его в учебных, медицинских учреждениях или на производстве, это полноценный рабочий день.

Панель управления расположена сбоку. На ней находятся: замок зажигания, вольтметр, автомат защиты, две розетки на 220 В евростандарта, выходная розетка на 12 В.

 Агрегат защищен по стандарту IP23, что подразумевает защиту от попадания внутрь посторонних предметов и защиту от брызг воды. Также присутствует защита от перегрузки и датчик масла в двигателе. 

Для удобства транспортировки генератора предусмотрены колеса и ручки. Это поможет человеку даже в одиночку перемещать аппарат по строительной площадке или по двору.

Техника FORTE обладает официальной поддержкой в Украине. Есть сеть сервисных центров и на этот аппарат всегда можно найти нужные запчасти. Обычно люди не учитывают этот момент при покупке техники, а это очень важно.

Если Вам нужно купить достойный генератор по доступной цене, то стоит обратить своё внимание на эту модель.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/бензиновые-генераторы/1239-генератор-бензиновый-forte-fg9000e.html
Вес, кг 95
Выходное напряжение, В 220
Гарантия, месяцев 12
Количество фаз 1
Максимальная мощность, кВт 7.5
Масляный бак, л 1.1
Модель FG9000E
Наличие автоматики нет
Номинальная мощность, кВт 7
Объем двигателя, см.куб 439
Обьем топливного бака, л 25
Охлаждение Воздушное
Размер, мм 815х525х545
Расход топлива, л/кВт-час 0.55
Степень защиты IP23
Страна происхождения Китай
Тип выходного тока Переменный ток
Тип двигателя Четырехтактный
Тип преобразования Прямое преобразование
Тип стартера Электростартер
Тип топлива Бензин
Уровень шума, dB 78
Частота, Гц 50
ID товара: 1239

Просмотренные товары

30 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!