Генератор Scheppach SG 2500

5906201901

Scheppach

Scheppach

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Цена:6 232 грн

Нет в наличии

 Очень проблематично сейчас представить что было бы с нашим миром при отсутствии электричества. На данный момент почти вся деятельность человека связана с потреблением электроэнергии, но бывают места, где просто невозможно запитать электроприбор т.к отсутствуют линии электропередачи. А еще никто не отменял форс-мажорные ситуации когда происходит отключение электросети или просто проходит техобслуживание без предупреждения. И именно для таких случаев приобрести генератор будет единственным правильным решением.

 Генератор Scheppach SG 2500 смог вместить в себе невероятное количество преимуществ, которые доступны не каждой модели даже премиум класса. Конструкция рамы изготовлена из сверхпрочного металла с надежными виброгасителями, они позволят снизить уровень шума и увеличить срок службы внутренних деталей. Сердцем электростанции является 4-х тактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением - сможет обеспечить непрерывную работу до 13 часов. Максимальная мощность приборов, подключаемых к электростанции не должна превышать 2 кВт, а за стабильность напряжения на выходе (220 В) отвечает система AVR. Лицевая часть генератора представлена двумя розетками 220 В (16А), вольтметром и тумблерами. Электростанция весит 38 кг, две удобные ручки позволят без особых физических усилий перенести инструмент в нужное место, а низкий уровень шума не помешает использовать технику в жилых кварталах.

Этот генератор вы сможете приобрести в Харькове. Если Вас интересует консультация по технике - звоните.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/бензиновые-генераторы/1490-генератор-scheppach-sg-2500-купить-в-харькове-цена.html
Вес, кг 38
Емкость бака, л 13
Система пуска ручной старт
Выходное напряжение, В 220
Габариты, мм 435х600х430
Гарантия, месяцев 12
Количество фаз 1
Модель SG 2500
Мощность, Вт 2200
Наличие автоматики нет
Напряжение, В 230
Номинальная мощность, кВт 2.2
Охлаждение Воздушное
Расход топлива, л/кВт-час 0.55
Степень защиты IP23
Страна происхождения Китай
Тип выходного тока Переменный ток
Тип двигателя Четырехтактный
Тип стартера Ручной
Тип топлива Бензин
Частота, Гц 50
ID товара: 1490

Просмотренные товары

30 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!