Генератор Scheppach SG 3000

5906202901

Scheppach

Scheppach

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Цена:8 585 грн

Нет в наличии

 Генератор Scheppach SG 3000 производящийся в Китае под руководством немецкой компании по праву можно назвать одним из самых надежных на рынке. Благодаря успешным решениям конструкторов удалось создать очень компактный и в то же время мощных и производительный генератор с максимальной мощностью на выходе в 2.8 кВт.

 Бензиновые генераторы пользуются популярностью, их часто используют строители для подключения строительного электроинструмента там, где электричество еще не провели или произошла поломка. К этой модели электростанции можно подключить мощный отбойный молоток типа Bosch 16-30 и работать продолжительное время.

 Этот генератор оснащен системой за контролем напряжения, именуемой AVR, еще присутствует датчик контроля уровня масла, а в случае срабатывания датчика, генератор моментально выключается - помогает не допускать фатальной ошибки при эксплуатации. Запускать технику можно только ручным стартом, для этого на левой части каркаса расположен надежный стартер. Двигатель спрятан в металлический кожух закрепленный на раме, а панель управления выведена спереди для подключения электроприборов (220 В). Два резиновых колеса и транспортировочная ручка позволят очень быстро перетянуть генератор куда требуется. Следить за напряжением станет еще проще т.к к scheppach SG 3000 подключен вольтметр.

 Приобретая эту модель генератора каждый покупатель может быть уверен в высокой производительности и качественной сборке.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/бензиновые-генераторы/1491-генератор-scheppach-sg-3000-купить-в-харькове-цена.html
Вес, кг 42
Емкость бака, л 13
Система пуска ручной старт
Выходное напряжение, В 220
Габариты, мм 430х590х435
Гарантия, месяцев 12
Количество фаз 1
Модель SG 3000
Мощность, Вт 2500
Наличие автоматики нет
Напряжение, В 230
Номинальная мощность, кВт 2.5
Охлаждение Воздушное
Расход топлива, л/кВт-час 0.55
Степень защиты IP23
Страна происхождения Китай
Тип выходного тока Переменный ток
Тип двигателя Четырехтактный
Тип стартера Ручной
Тип топлива Бензин
Частота, Гц 50
ID товара: 1491

Просмотренные товары

30 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!