Генератор дизельный WERK WPGD6500E3

69094

WERK

WERK

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Werk WPGD6500E3 – доступный трехфазный дизельный генератор с электростартером на 5 кВт.

Читать полностью

Цена:18 693 грн

Werk WPGD6500E3 – доступный трехфазный дизельный генератор с электростартером на 5 кВт.

Эта электростанция подойдёт как для трехфазных потребителей малой мощности, так и для энергообеспечения дома или офиса.

                Станция конструктивно не отличается от конкурентов. Все компоненты помещены в крепкую металлическую раму. Рама стоит на колесах, что очень удобно при транспортировке. Для своей мощности, аппарат обладает стандартными размерами. Переноска, погрузка, разгрузка осуществляется с помощью самой рамы, которая выступает в роли ручек. Комплектующие прикручены к раме через специальные резиновые виброгасители, что положительно сказывается на уровне шума и вибраций при работе.

                В роли движущей силы в данной станции выступает мощный четырехтактный дизельный двигатель. Дизельные двигатели надежные, экономичные, обладают большим ресурсом. Система охлаждения принудительная. В совокупности с ёмким баком в 15 литров, этот двигатель демонстрирует отличные показатели автономности (12-15 часов работы без перерыва). Бак выполнен из качественной стали и устойчив к условиям внешней среды.

                Для удобства пользования, станция оборудована электростартером. Такой способ пуска оценят домовладельцы. Так, как запустить генератор можно простым поворотом ключа. Но, для подстраховки, ручной старт тоже предусмотрен.

                Все органы управления находятся на боковой панели. Здесь можем видеть замок зажигания, аналоговый вольтметр, автомат защиты, две розетки, выход на 12В постоянного тока.

                Электростанция обладает рядом защит. Это защита от перегрузки и защита от низкого уровня масла в двигателе. Таким образом можно избежать поломок по причине неправильной эксплуатации.

                Техника WERK официально представлена в Украине и обладает сетью сервисных центров. При возникновении потребности, всегда можно найти нужную запасную часть и устранить поломку. Люди часто упускают данный момент и не задумываются при покупке над дальнейшим обслуживанием. Особенно уязвимы в этом плане люди, покупающие технику неизвестного производителя на рынке.

                Если Вы хотите купить дизельный генератор, то можете позвонить нам по телефону и мы с радостью предоставим исчерпывающую консультацию.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/дизельные-генераторы/1593-генератор-дизельный-werk.html
Вес, кг 110
Выходное напряжение, В 220
Гарантия, месяцев 12
Количество фаз 3
Максимальная мощность, кВт 5.5
Модель WPGD6500E3
Наличие автоматики нет
Номинальная мощность, кВт 5
Объем двигателя, см.куб 406
Обьем топливного бака, л 15
Охлаждение Воздушное
Размер, мм 760х500х650
Расход топлива, л/кВт-час 0.34
Страна происхождения Китай
Тип выходного тока Переменный ток
Тип двигателя Четырехтактный
Тип стартера Ручной/Электро
Тип топлива Дизель
Частота, Гц 50
ID товара: 1593

Просмотренные товары

2 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!