Генератор бензиновый/газовый FORTE FG LPG 3800

58391

FORTE

FORTE

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

FORTE FG LPG 3800 - миниэлектростанция, способная работать на бензине и газе, мощностью 3 кВт.

Читать полностью

Цена:10 385 грн

FORTE FG LPG 3800 - миниэлектростанция, способная работать на бензине и газе, мощностью 3 кВт.

Эта станция подойдёт для небольших домовладений и учреждений. Главной особенностью данного генератора является возможность работы на метане и пропан-бутане (помимо бензина). Но использовать такой генератор, как бензиновый, не имеет смысла. Просто переплатите лишнее. 

Использование электростанции на газе имеет как плюсы, так и минусы. К плюсам можно отнести низкий расход топлива, малый уровень шума и минимальное количество выхлопов. Главным минусом является привязанность такого генератора к внешнему источнику топлива. 

Визуально данный генератор не отличается от своих бензиновых аналогов. Обычный генератор на 3 кВт. Единственное, что выдает его - это наличие разьема для подключения газа на приборной панели. Конструкция классическая. Комплектующие помещены в прочную металлическую раму и прикручены к ней через специальные резиновые виброгасители. 

В этой электростанции установлен двигатель обьёмом 196 куб. см. Стандартное, проверенное решение для такой техники. Он показывает отличный результат как в плане надежности, так и расхода топлива. Запуск двигателя происходит при помощи ручного кикстартера. Электрочасть выполнена из качественных материалов (особенно для своей стоимости).

Показатель номинальной мощности у генератора отличается в зависимости от используемого топлива:

Бензин - 3 кВт;

Баллонный газ - 1566 Вт;

Магистральный газ - 1260 Вт.

Органы управления вынесены на боковую приборную панель. Здесь находятся разьём для подачи газа, переключатель вкл/выкл, аналоговый вольтметр, защитный автомат, розетка на 220В, выход на 12В постоянного тока и заземление.

Как и все генераторы подобного класса, он обладает защитой от перегрузки и низкого уровня масла в двигателе. Благодаря этому можно избежать поломок по причине неправильной эксплуатации.

Техника FORTE официально представлена в Украине и обладает полной поддержкой. Существует сеть сервисных центров. Зачастую при покупке люди не задумываются над этим важным моментом. Покупая технику неизвестного производителя на рынке, можно столкнуться с проблемой невозможности дальнейшего обслуживания и ремонта.

Если вы хотите купить доступный генератор, работающий на газе, то стоит обратить своё внимание на представленную модель.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/gazovye-generatory/1234-генератор-бензиновый-газовый-forte-fg-lpg-3800.html
Вес, кг 50
Выходное напряжение, В 220
Гарантия, месяцев 12
Длительность работы, ч 8
Количество фаз 1
Максимальная мощность, кВт 3.5
Масляный бак, л 0.6
Модель FG LPG 3800
Наличие автоматики нет
Номинальная мощность, кВт 3
Объем двигателя, см.куб 196
Обьем топливного бака, л 15
Охлаждение Воздушное
Расход газа, г/кВт-час 6.8
Расход топлива, л/кВт-час 0.55
Страна происхождения Китай
Тип выходного тока Переменный ток
Тип двигателя Четырехтактный
Тип преобразования Прямое преобразование
Тип стартера Ручной
Тип топлива Бензин/Газ
Частота, Гц 50
ID товара: 1234

Просмотренные товары

1 Товар из этой категории

Товар добавлен для сравнения!