Мотопомпа STARK WPC50

240090040

STARK

STARK

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Цена:10 598 грн

 Мотопомпа Stark WPC50 - бензиновый инструмент, который предназначен для эксплуатации с особым типом воды. Эта модель специализируется на перекачивании морской воды, воды с химическими примесями, различными кислотными растворами и воды с содержанием агрессивных добавок. Возможность эксплуатации в такой среде обусловлена технологией производства, резервуар для прокачивания воды изготовлен из устойчивого материала к агрессивной среде и усиленными изолированными соединениями.
 Производительность мотопомпы составляет 35 000 литров в час, это достаточно хороший показатель при небольших размерах и легком весе инструмента. Максимальная глубина всасывания до 6 метров, а высота напора может достигать 23 метров. Конструкция мотопомпы представлена очень просто, основная металлическая рама, на которую крепится бензиновый двигатель и резервуар с двумя патрубками (всасывание и выброс жидкости). Обязательным условием для нормальной работы должно быть наличие антивибрационных подушек, они позволяют снизить передаваемую вибрацию от двигателя на раму и не позволят прыгать мотопомпе в процессе работы. Диаметр патрубка 50мм, а комплектация не предусматривает наличия шлангов в упаковке. Перед началом работ следует просчитать необходимую длину выбросного шланга.
 Мотопомпы Stark это немецкий бренд, а все заводы расположены в Китае и благодаря этому весь модельный ряд имеет демократическую цену и доступен каждому.
 Купить строительную и садовую технику вы можете в нашем интернет-магазине, а за консультацией можно обратиться в наш офис или позвонить по телефону.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/motopompy/1080-мотопомпа-stark.html
Вес, кг 25
Глубина всасывания, м 6
Диаметр всасывающего патрубка, мм 50
Диаметр нагнетательного патрубка, мм 50
Максимальная высота напора, м 23
Модель WPC50
Мощность, Вт 3600
Обьем топливного бака, л 3,6
Производительность, л/час 35000
Размер, мм 550х430х470
Тип воды Морская/с химическими примесями
Тип двигателя Бензиновый
ID товара: 1080

Просмотренные товары

30 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!