Отбойный молоток Makita HM1317C

HM1317C

Makita

Makita

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Отбойный молоток Makita HM1317C - мощный профессиональный отбойный молоток для больших обьёмов демонтажа.

Читать полностью

Цена:31 244 грн

Отбойный молоток Makita HM1317C - мощный профессиональный отбойный молоток для больших обьёмов демонтажа.

Мощность данного аппарата составляет 1510 Вт, а энергия удара 25 Дж. При своей мощности и весе 15,3 кг, этот отбойник предназначен для серьёзного демонтажа и работы в вертикальном положении. Он идеально подойдёт для демонтажа старого бетонного пола, железобетонных конструкций или асфальтного покрытия. 

Рукоятки и корпус имеют эргономичную форму и прорезиненное покрытие. Благодаря этому, молоток удобно лежит в руках и не скользит. Молоток оборудован cистемой AVT (anti vibration technology). Как и все инструменты в этой весовой категории, отбойник оборудован стандартным шестигранным 30-ти миллиметровым патроном. 

Крепкая, надёжная конструкция и высококачественные компоненты позволяют работать в тяжелых условиях на протяжении длительного времени. Это и есть основной показатель профессионального инструмента. 

Отбойный молоток оборудован передовыми электронными компонентами, которые облегчают работу оператору. Это плавный пуск, регулятор оборотов, световая индикация состояния щеток и электрической цепи. Также присутствует система снижения оборотов на холостом ходу, чтобы молоток не вибрировал. Такая функция экономит силы оператора, а соответственно, повышает производительность.

Стоит отметить, что это инструмент именно профессионального класса. И рассчитан на длительные нагрузки. Профессиональный инструмент защищен от преждевременного износа и небрежной эксплуатации. Он идеально подходит для предприятий или строительных бригад, где одним отбойником работают разные люди и небрежно относятся к технике. Инструмент бытового уровня не сможет выжить в таких условиях. А вот профессиональный покажет себя с наилучшей стороны.

Производитель Makita официально представлен в Украине и поддерживает свой инструмент сервисом и запасными частями. Также на этот инструмент распространяется гарантия сроком 3 года. 

Если вы хотите купить профессиональный, мощный отбойный молоток для производительного демонтажа, то эта модель удовлетворит все ваши потребности. 

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/otbojnye-molotki/1602-отбойный-молоток-makita-hm1317c.html
Вес, кг 17
Гарантия, месяцев 36
Класс Профессиональный
Модель HM1317C
Мощность, Вт 1510
Напряжение, В 220
Скорость ударов, уд/мин 730-1450
Страна происхождения Япония
Тип патрона Шестигранник HEX 30 мм
Энергия удара, Дж 25
ID товара: 1602

Просмотренные товары

30 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!