Отбойный молоток Makita HM1214C

HM1214C

Makita

Makita

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Makita HM1214C - мощный отбойный молоток на 1510 Вт с энергией удара 19,9 Дж.

Читать полностью

Цена:28 488 грн

Makita HM1214C - мощный отбойный молоток на 1510 Вт с энергией удара 19,9 Дж.

Конструкция этого отбойника идеально подходит для работы как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Это означает, что он создан для демонтажа железобетонных покрытий (плиты, пол) и для дорожных работ (снятие старого асфальта, ямочный ремонт). Это самый мощный отбойный молоток в линейке производителя с патроном SDS-MAX. Такой аппарат найдёт своё место в любой строительной бригаде. 

Как и все молотки Makita, этот отбойник обладает эргономичной формой корпуса и рукояток. Удобно лежит в руках и не скользит благодаря прорезиненному покрытию. 

Для быстрой и удобной смены расходников, в молотке используется патрон SDS-MAX. Он позволяет установить зубило или пику в любом из 12-ти положений с шагом в 30 градусов. 

Аппарат оборудован системой снижения вибраций на холостом ходу. Эта система уменьшает количество оборотов, если на отбойник нет нагрузки. Таким образом, оператор меньше устаёт при работе. 

Помимо физического комфорта при работе, инструмент оборудован рядом электронных компонентов, облегчающих процесс эксплуатации. Это плавный пуск, регулятор оборотов, световая индикация. Если с плавным пуском и регулятором всё понятно (это стандартный набор профессионального инструмента), то индикаторы показывают состояние угольных щеток и исправность электрической цепи аппарата.

Стоит отметить, что это инструмент именно профессионального класса. И рассчитан на длительные нагрузки. Профессиональный инструмент защищен от преждевременного износа и небрежной эксплуатации. Он идеально подходит для предприятий или строительных бригад, где одним отбойником работают разные люди и небрежно относятся к технике. Инструмент бытового уровня не сможет выжить в таких условиях. А вот профессиональный покажет себя с наилучшей стороны.

Производитель Makita официально представлен в Украине и поддерживает свой инструмент сервисом и запасными частями. Также на этот инструмент распространяется гарантия сроком 3 года.

Если перед Вами стоит задача купить мощный профессиональный отбойный молоток, то этот агрегат точно оправдает все ожидания.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/otbojnye-molotki/1604-отбойный-молоток-makita-hm1214c.html
Вес, кг 12.3
Гарантия, месяцев 36
Класс Профессиональный
Модель HM1214C
Мощность, Вт 1510
Напряжение, В 220
Скорость ударов, уд/мин 950-1900
Страна происхождения Япония
Тип патрона SDS-MAX
Энергия удара, Дж 19.9
ID товара: 1604

Просмотренные товары

30 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!