Отбойный молоток Makita HM1213C

HM1213C

Makita

Makita

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Makita HM1213C - универсальный отбойный молоток профессионального класса, мощностью 1510 Вт и энергией удара 18,6 Дж.

Читать полностью

Цена:24 284 грн

Makita HM1213C - универсальный отбойный молоток профессионального класса, мощностью 1510 Вт и энергией удара 18,6 Дж.

Область применения этого отбойного молотка очень широкая. Он способен выполнить любой демонтаж. Если нужно разбить стену, забор или демонтировать дорожное покрытие, то этот аппарат справиться с любой работой. И сделает это с минимальными трудозатратами.

Отбойный молоток оборудован массой технологий, которые делают процесс работы максимально комфортным. Давайте, рассмотрим их подробнее.

Самое главное - это, конечно же, форма корпуса. Эргономичная ручка с прорезиненным покрытием и боковая D-образная рукоятка гасят вибрацию и не скользят. 

Очень важно также комфортно и быстро менять оснастку. В молотке установлен патрон SDS-MAX. Он также позволяет установить зубило в любом из 12-ти положений. 

На холостом ходу у отбойного молотка отсутствуют вибрации корпуса. Специальная система снижает количество оборотов двигателя на холостом ходу. Это благоприятно сказывается на усталости оператора. 

Помимо механических приспособлений, в отбойнике установлены электронная регулировка частоты вращения, плавный пуск и световая индикация, указывающая на износ угольных щеток и повреждение электрической цепи.

Стоит отметить, что это инструмент именно профессионального класса. И рассчитан на длительные нагрузки. Профессиональный инструмент защищен от преждевременного износа и небрежной эксплуатации. Он идеально подходит для предприятий или строительных бригад, где одним отбойником работают разные люди и небрежно относятся к технике. Инструмент бытового уровня не сможет выжить в таких условиях. А вот профессиональный покажет себя с наилучшей стороны.

Производитель Makita официально представлен в Украине и поддерживает свой инструмент сервисом и запасными частями. Также на этот инструмент распространяется гарантия сроком 3 года. 

Перед тем, как купить отбойный молоток, стоит получить консультацию, позвонив нам по телефону. Мы всегда поможем выбрать инструмент под ваши потребности.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/otbojnye-molotki/1605-отбойный-молоток-makita-hm1213c.html
Вес, кг 10.8
Гарантия, месяцев 36
Класс Профессиональный
Модель HM1213C
Мощность, Вт 1510
Напряжение, В 220
Скорость ударов, уд/мин 950-1900
Страна происхождения Япония
Тип патрона SDS-MAX
Энергия удара, Дж 18.6
ID товара: 1605

Просмотренные товары

  • Отбойный молоток Makita HM1213C
    Отбойный молоток Makita HM1213C

    Makita HM1213C - универсальный отбойный молоток профессионального класса, мощностью 1510 Вт и энергией удара 18,6 Дж.

30 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!