Отбойный молоток Makita HK1820

HK1820

Makita

Makita

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Makita HK1820 - профессиональный компактный отбойный молоток для небольших демонтажей. 

Читать полностью

Цена:13 956 грн

Makita HK1820 - профессиональный компактный отбойный молоток для небольших демонтажей. 

Он создан для демонтажа плитки, штукатурки и других работ, не требующих огромной мощности. К слову, мощность отбойника составляет 550 Вт, а сила удара 3,1 Дж. В инструменте используется патрон SDS-Plus, что не типично для отбойного молотка. Но в силу своих малых габаритов и мощности, использовать патрон большего диаметра не имеет смысла. 

В молотке всё сделано для комфорта и точности выполняемых работ. Пристуствует регулятор оборотов, в ручке установлены амортизаторы для гашения вибраций при работе, зубило устанавливается в 12-ти различных положениях. Всё можно тонко подогнать и настроить под свои потребности. Для включения используется большой курковый переключатель. Всё интуитивно понятно и удобно.

Стоит отметить, что это инструмент именно профессионального класса. И рассчитан на длительные нагрузки. Профессиональный инструмент защищен от преждевременного износа и небрежной эксплуатации. Он идеально подходит для предприятий или строительных бригад, где одним отбойником работают разные люди и небрежно относятся к технике. Инструмент бытового уровня не сможет выжить в таких условиях. А вот профессиональный покажет себя с наилучшей стороны.

Производитель Makita официально представлен в Украине и поддерживает свой инструмент сервисом и запасными частями. Также на этот инструмент распространяется гарантия сроком 3 года. 

Если вам нужно купить маленький надежный отбойный молоток для демонтажа отделки, то стоит обратить внимание на данную модель. Ведь этот "малыш" является лучшим в своём роде.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/otbojnye-molotki/1608-отбойный-молоток-makita-hk1820.html
Вес, кг 3.4
Гарантия, месяцев 36
Класс Профессиональный
Модель HK1820
Мощность, Вт 550
Напряжение, В 220
Скорость ударов, уд/мин 0-3200
Страна происхождения Япония
Тип патрона SDS-plus
Энергия удара, Дж 3.1
ID товара: 1608

Просмотренные товары

30 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!