Швонарезчик ENAR CEN 11

CEN 11

ENAR

ENAR

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Швонарезчик ENAR CEN 11 - маленький швонарезчик с диаметром диска 300 мм от знаменитого испанского производителя.

Читать полностью

Цена:54 194 грн

Швонарезчик ENAR CEN 11 - маленький швонарезчик с диаметром диска 300 мм от знаменитого испанского производителя. Используется в основном для порезки термических швов в бетоне либо для ямочного ремонта. Его нельзя использовать при серьёзных демонтажных работах в силу маленькой глубины реза в 100 мм.

Этот резчик маленький, легкий, мобильный. Его легко перемещать по строительной площадке. Стоит на прочных колесах. В технике ENAR используются только лучшие высококачественные материалы и технические решения. Органы управления расположены очень практично и удобно. Оператору не нужно далеко тянуться или наклоняться для того, чтобы опустить или поднять диск. Основная ручка, с помощью которой оператор толкает резчик, регулируется по высоте и фиксируется в нужном положении. Ручка, которая опускает или поднимает круг, находится рядом с основной, что очень удобно. Глубину резки можно зафиксировать. Присутствует шкала глубины.

В этом швонарезчике установлен долговечный, надежный и простой в эксплуатации двигатель Honda GX160. Это самое популярное решения для малой механизации. Он очень широко используется в швонарезчиках, виброплитах. 

Швонарезчик оборудован системой орошения. На раме монтируется бак для воды. Вода подается по трубкам через кожух прямо на вращающийся диск, таким образом охлаждая его. Большинство дисков для швонарезчиков по бетону, асфальту и другим материалам рекомендуется использовать с подачей воды.

Кожух, который закрывает диск, надежно защищает оператора от шлама, вылетающего в процессе резки. 

Резчик швов ENAR CEN 11 сделан для тех, кому не нужна большая глубина реза, но кто ценит в первую очередь качество, не смотря на все остальное.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/shvonarezchiki/1054-швонарезчик-cen-11.html
Диаметр диска, мм 300
Вес, кг 50
Гарантия, месяцев 12
Глубина реза, мм 100
Диаметр вала, мм 25,4
Модель CEN 11
Мощность, л.с. 5,5
Объем бака для воды, л 15
Тип двигателя бензиновый Honda GX 160
Тип топлива Бензин
ID товара: 1054

Просмотренные товары

  • Швонарезчик ENAR CEN 11
    Швонарезчик ENAR CEN 11

    Швонарезчик ENAR CEN 11 - маленький швонарезчик с диаметром диска 300 мм от знаменитого испанского производителя.

Товар добавлен для сравнения!