Швонарезчик ENAR CEN 17

CEN 17

ENAR

ENAR

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Швонарезчик ENAR CEN 17 - это резчик с максимальным диаметром круга 450 мм от знаменитого испанского производителя строительной техники.

Читать полностью

Цена:85 968 грн

Швонарезчик ENAR CEN 17 - это резчик с максимальным диаметром круга 450 мм от знаменитого испанского производителя строительной техники. 

Этот нарезчик швов может прорезать асфальт, бетон, свежий бетон и другие материалы на глубину до 170 мм. Такая возможность позволяет работать с более толстыми слоями асфальта или бетона и использовать этот резчик в серьезных демонтажных работах. 

Конструктивно все резчики ENAR построены одинаково. Двигатель установлен на платформе, которая подымается и опускается вместе с двигателем, кожухом и диском. 

Ручка в швонарезчике имеет систему гашения вибраций, чтобы оператору было комфортно работать. Выдвигается и складывается, что позволяет оператору подобрать высоту под свой рост. Управляется глубина реза рукояткой возле основной ручки путем вращательных движений. Удобно, что все органы управления находятся рядом.

Есть возможность выставить и зафиксировать глубину реза. Для этого присутствует шкала в сантиметрах.

Корпус стоит на надежных крепких колесах с закрытыми подшипниками внутри. Они защищены от попадания пыли и прослужат очень долго. Двигатель закрыт защитной рамкой, на которую устанавливается система орошения. Она может легко демонтироваться при транспортировке или если нужно наполнить бак водой из-под крана. Подача воды нужна для охлаждения дисков во время резания.

Сам двигатель, который является сердцем и движущей силой данной машины - это мощный, надежный и экономный HONDA GX390 производства Японии. Его мощности с лихвой хватает для того, чтобы продуктивно выполнять резку на полную глубину. Этот двигатель прост в обслуживании и эксплуатации. На нем установлен датчик моточасов. Также на него всегда есть запасные части. 

Все движущиеся части швонарезчика закрыты защитными кожухами, чтобы ничего постороннего не попало на механизм и, с другой стороны, чтобы обезопасить оператора.

Техника ENAR - это выбор для тех, кто ценит качество, и не терпит компромиссы. 

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/shvonarezchiki/1056-швонарезчик-cen-17.html
Диаметр диска, мм 450
Вес, кг 106
Гарантия, месяцев 12
Глубина реза, мм 150
Диаметр вала, мм 25,4
Модель CEN 17
Мощность, л.с. 13
Объем бака для воды, л 20
Тип двигателя бензиновый Honda GX 390
Тип топлива Бензин
ID товара: 1056

Просмотренные товары

  • Швонарезчик ENAR CEN 17
    Швонарезчик ENAR CEN 17

    Швонарезчик ENAR CEN 17 - это резчик с максимальным диаметром круга 450 мм от знаменитого испанского производителя строительной техники.

Товар добавлен для сравнения!