Швонарезчик ENAR CEN 20

CEN 20

ENAR

ENAR

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Швонарезчик ENAR CEN 20 - это резчик с диаметром круга 520 мм от известного испанского производителя. Он позволяет прорезать до 200 мм в глубину. 

Читать полностью

Цена:89 283 грн

Швонарезчик ENAR CEN 20 - это резчик с диаметром круга 520 мм от известного испанского производителя. Он позволяет прорезать до 200 мм в глубину. 

CEN 20 можно использовать при серьезных демонтажах, для порезки плит перекрытия или толстого слоя асфальта.

Этот нарезчик швов имеет очень прочную конструкцию. В технике Enar всегда используются материалы высочайшего качества. Агрегат очень удобен в работе и устойчив при порезке. До оператора не доходят вредные вибрации.

Органы управления находятся близко к оператору. Ручка может регулироваться по высоте. А с помощью специальной рукоятки можно выставить и зафиксировать глубину реза. Есть шкала глубины в сантиметрах. 

При резке алмазный круг нагревается. Чтобы этого избежать, на швонарезчике установлена система орошения. Она подает воду по трубкам через кожух прямо на диск. Кожух закрывает диск при порезке и защищает оператора от летящего шлама.

Швонарезчик стоит на прочных колесах, внутри которых находятся закрытые подшипники. Они защищены от попадания пыли и благодаря этому прослужат очень долго. 

В нарезчике швов CEN 20 установлен двигатель Honda GX390. Это самое лучшее решение для данного вида техники. Он мощный, надежный, долговечный и при этом экономный. Этот двигатель не боится работать в пыльной обстановке, также его просто обслуживать.

Техника ENAR - это выбор для тех, кто ценит в первую очередь качество, а все остальное не важно.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/shvonarezchiki/1057-швонарезчик-cen-20.html
Диаметр диска, мм 500
Вес, кг 110
Гарантия, месяцев 12
Глубина реза, мм 170
Диаметр вала, мм 25,4
Модель CEN 20
Мощность, л.с. 13
Объем бака для воды, л 20
Тип двигателя бензиновый Honda GX 390
Тип топлива Бензин
ID товара: 1057

Просмотренные товары

  • Швонарезчик ENAR CEN 20
    Швонарезчик ENAR CEN 20

    Швонарезчик ENAR CEN 20 - это резчик с диаметром круга 520 мм от известного испанского производителя. Он позволяет прорезать до 200 мм в глубину. 

Товар добавлен для сравнения!