Виброплита ENAR ZEN 16 CGH с баком и ковриком

ZEN 16 CGH

ENAR

ENAR

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Виброплита ENAR ZEN 16 CGH - это вариант средней 90-килограммовой плиты от именитого испанского производителя. 

Читать полностью

Цена:63 115 грн

Виброплита ENAR ZEN 16 CGH - это вариант средней 90-килограммовой плиты от именитого испанского производителя. 

Техника Enar отличается высочайшим качеством и долговечностью. В этой технике используются только высококачественные материалы, отличная сборка и продуманный дизайн. Об этом производителе можно услышать только положительные отзывы.

Виброплита ZEN 16 CGH не является исключением. Это более компактная версия 90-киллограмовой плиты. Она отличается от своего собрата ZEN 16 DHG шириной днищевой пластины, которая составляет 430 мм, в отличие от 500 мм у ZEN 16 DHG. При этом плита не теряет в весе или мощности, что положительно сказывается на продуктивности и результате работы.

Эту плиту можно использовать в узких проходах, траншеях и любых стеснённых условиях. Обычно компактные модели больше используются при укладке тротуарной плитки, прокладывания тротуарного покрытия.

Подошва виброплиты имеет характерную округлую форму, загнутую спереди и сзади для лучшей проходимости. Сама днищевая плита литая, устойчива к абразивному износу. У дешевых виброплит со временем стирается подошва, а Enar прослужит долгие и многие годы. Форма плиты позволяет подходить вплотную к стенам, колодцам, бордюру и т.д. 

Ручка виброплиты имеет п-образную форму, загнутую таким образом, что ее можно сложить сверху на плите, что существенно уменьшит габариты и облегчит транспортировку. 

Плита оборудована двигателем Honda GX160 производства Японии. Он экономичный, надежный, имеет огромный моторесурс. Это самое популярное решения для данной техники. 

Данную модель виброплиты можно купить в двух вариантах комплектации. С системой орошения и без нее.

К этой позиции поставляется бак для воды. Он нужен тем, кто занимается укладкой асфальта. Из бака через трубку подается вода прямо под днищевую плиту, что позволяет избежать налипания горячего асфальта на дно виброплиты.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/vibroplity/1059-виброплита-zen-16-cgh-с-баком-и-ковриком.html
Вес, кг 90
Габариты, мм 400×1165×958
Гарантия, месяцев 12
Мощность, л.с. 5,5
Размер плиты, мм 430x514
Тип двигателя бензиновый Honda GX-160
Центробежная сила, кН 16
ID товара: 1059

Просмотренные товары

30 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!