Виброплита ENAR ZEN 16 DGH с баком и ковриком

ZEN 16 DGH

ENAR

ENAR

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

ENAR ZEN 16 DGH - это версия 90-килограммовой виброплиты от знаменитого испанского производителя Enar.

Читать полностью

Цена:64 890 грн

ENAR ZEN 16 DGH - это версия 90-килограммовой виброплиты от знаменитого испанского производителя Enar.

Обычно такие плиты пользуются популярностью у дорожников и тротуарщиков. Эта виброплита одинаково хорошо уплотняет как асфальтные покрытия, так и основания под асфальт или тротуарную плитку. Ею можно уплотнять грунт, песок, гранотсев, щебень и другие материалы.

Эта виброплита выполнена в привычном формате с интересным современным дизайном. Модель ZEN 16 DGH отличается от своего собрата ZEN 16 CGH размерами и формой днищевой плиты. Двигатель в них установлен одинаковый.

Форма днищевой плиты сильно закруглена спереди и немного загнута сзади. Это помогает виброплите преодолевать труднопроходимые участки с сыпучими материалами (грунт, песок, щебень и т.д.). Само днище изготовлено из высокопрочной стали и устойчиво к абразивному износу. Ему не страшны любые условия и материалы, которые нужно уплотнить. По бокам днищевая плита прямая. Это позволяет при трамбовке подходить вплотную к стенам, бордюру, колодцам и т.д.

Движущей силой данной виброплиты является двигатель Honda GX160. Он обладает достаточной мощностью, чтобы справиться с любыми задачами, которые могут встать перед виброплитой. Двигатель раскручивает вибромеханизм, который в свою очередь приводит в движение виброплиту. Вибромеханизм надежный, в нем используются только высокопрочные устойчивые к продолжительной нагрузке подшипники. Весь механизм герметично закрыт, защищен спереди самой днищевой плитой. Муфта сцепления, ремень и шкив скрыты за защитным кожухом.

Управляется виброплита с помощью ручки. Ручка удобная, прорезиненная, крепится к раме через специальные виброгасители. Это позволяет обезопасить оператора от вредных вибраций. Для удобства перемещения по строительной площадке, виброплита оборудована транспортировочными колесами. 

Модель ZEN 16 DGH поставляется в двух комплектациях: с системой орошения и без нее. Данная позиция идет с системой орошения, что позволяет укладывать этой виброплитой горячий асфальт без налипания крошки на днищевую плиту.

Техника Enar создана для тех, у кого на первом месте стоит качество, а остальное не имеет значения.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/vibroplity/1061-виброплита-zen-16-dgh-с-баком-и-ковриком.html
Вес, кг 91
Габариты, мм 430х763х514
Гарантия, месяцев 12
Мощность, л.с. 5,5
Размер плиты, мм 500x514
Тип двигателя бензиновый Honda GX-160
Центробежная сила, кН 16
ID товара: 1061

Просмотренные товары

30 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!