Виброплита ENAR ZREN 3250 DH

ZREN 3250 DH

ENAR

ENAR

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Виброплита ENAR ZREN 3250 DH с реверсом - надежный фирменный агрегат для уплотнения различных материалов (асфальт, бетон, гравий, щебень, глина и т.д.)

Читать полностью

Цена:277 952 грн

Виброплита ENAR ZREN 3250 DH с реверсом - надежный фирменный агрегат для уплотнения различных материалов (асфальт, бетон, гравий, щебень, глина и т.д.) Эта виброплита находит широкое применение при выполнении множества строительных и дорожных работ. Если стоят жесткие требования к уплотнению основания под укладку асфальта или заливку бетона, то смело можно использовать ENAR ZREN 3250 DH.

Плита оснащена реверсом для удобства пользования. С ней не прийдётся прикладывать большие физические усилия и оператор сможет справиться даже самостоятельно. Комфортное использование также достигается за счет эргономичной ручки с амортизаторами. 

Приводит в движение виброплиту надежный, долговечный, экономичный дизельный двигатель Hatz 1B20 немецкого производства. 

Днищевая плита закруглена спереди и сзади. Изготовлена из высокопрочной стали, что делает ее устойчивой к коррозии, абразивному износу и более долговечной. Благодаря форме днищевой плиты и вибромеханизму достигается максимальная производительность.

Как и вся техника ENAR, данная виброплита - отличный выбор для людей, у которых качество и комфорт стоят на первом месте. Мы осуществляем отправку виброплит в различные города Украины, а именно: Киев, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Сумы, Черкассы, Ровно, Хмельницкий, Ивано-Франковск и многие другие.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/vibroplity/1065-виброплита-enar-zren-3250-dh.html
Вес, кг 215
Габариты, мм 1000х550х1530 
Гарантия, месяцев 12
Мощность, л.с. 4,6
Производительность, м/мин 22
Размер плиты, мм 500×750
Тип двигателя дизельный HATZ Diesel 1B20
Центробежная сила, кН 32
ID товара: 1065

Просмотренные товары

  • Виброплита ENAR ZREN 3250 DH
    Виброплита ENAR ZREN 3250 DH

    Виброплита ENAR ZREN 3250 DH с реверсом - надежный фирменный агрегат для уплотнения различных материалов (асфальт, бетон, гравий, щебень, глина и...

30 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!