Виброплита Scheppach HP 1100 S

5904603903

Scheppach

Scheppach

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Виброплита Scheppach HP 1100 S - компактная бюджетная плита для укладки тротуарной плитки.

Читать полностью

Виброплита Scheppach HP 1100 S - компактная бюджетная плита для укладки тротуарной плитки.

Из-за небольшого веса этой плиты будет недостаточно для уплотнения серьёзных оснований под асфальт или бетон. Это оптимальный вариант для плиточников. Ничего лишнего. В комплекте идет прозрачный полиуретановый коврик, который поможет избежать повреждений самой плитки.

Для удобства передвижения в комплекте есть транспортировочные колеса. Чтобы плиту можно было переносить или поднимать вручную, к днищу приварены ручки. Чтобы плита занимала меньше места, ручка складывается пополам.

Днищевая плита загнута со всех сторон. Это повышает проходимость виброплиты. Вибромеханизм вварен в днище. В этом есть как плюсы, так и минусы. Плюс в том, что он не может открутиться и разбить посадочные места. Конструкция цельная, крепкая и надежная. Минус в том, что если со временем вибромеханизм износится, то не будет возможности его открутить и заменить.

Движущей силой данной виброплиты выступает двигатель Loncin G200F, который является вторым по популярности после Honda GX160 и используется даже в более дорогих плитах. Таких, как Masalta. Он зарекомендовал себя, как надежный, простой в эксплуатации и долговечный при должном обслуживании.  Это решение для тех, кто обладает ограниченным бюджетом и не готов переплачивать за бренд.

Чтобы обезопасить оператора и сами механизмы, движущиеся части закрыты защитным кожухом.

Эта виброплита создана для работы с тротуарной плиткой. И если вы не занимаетесь другими видами деятельности, не готовы платить большие деньги за инструмент, то стоит обратить на нее свое внимание. Мы осуществляем отправку виброплит в различные города Украины, а именно: Киев, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Сумы, Черкассы, Ровно, Хмельницкий, Ивано-Франковск и многие другие.

 

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/vibroplity/1445-виброплита-scheppach-hp-1100-s-купить-виброплиту-трамбовку-в-харькове-харьков.html
Вес, кг 64.5
комплектация Транспортировочные колеса, коврик
Гарантия, месяцев 12
Глубина уплотнения, см 25-30
Модель HP 1100S
Мощность, л.с. 5,5
Производительность, м/мин 15
Размер плиты, мм 530х350
Тип двигателя бензиновый Loncin G 200F
Центробежная сила, кН 11
ID товара: 1445

Просмотренные товары

30 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!