Виброплита Scheppach HP 1300S

3904602903

Scheppach

Scheppach

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Виброплита Scheppach HP 1300S исполнена в самом популярном формате до 90 кг. Плиты в этом весе являются самыми универсальными. Они используются для уплотнения грунта, асфальта, песка, щебня. При мощении тротуаров, улиц и укладки асфальта.

Читать полностью

Цена:15 798 грн

Виброплита Scheppach HP 1300S исполнена в самом популярном формате до 90 кг. Плиты в этом весе являются самыми универсальными. Они используются для уплотнения грунта, асфальта, песка, щебня. При мощении тротуаров, улиц и укладки асфальта.

HP 1300S очень проста в эксплуатации и не прихотлива в обслуживании. Достаточно следить за воздушным фильтром и уровнем масла, и эта виброплита прослужит вам долго и безотказно. 

Конструкция виброплиты достаточно проста. Здесь установлен двигатель Loncin G200F. Очень популярное решение для данной техники. Он раскручивает через ременную передачу вибромеханизм, который вварен в днищевую плиту. Вибратор герметичен, в нем находятся износостойкие подшипники, которые не боятся длительных и больших нагрузок. Муфта сцепления, ремень и шкив вибратора находятся под защитным кожухом. Это защищает оператора от возможных травм.

Днищевая плита имеет округлую и загнутую по краям форму. Это сделано для лучшей проходимости виброплиты по сыпучим материалам. Как и все подобные плиты HP 1300 уплотняет грунт на глубину до 300 мм. 

Для укладки асфальта виброплита комплектуется системой орошения. Плита оборудована рамкой, на которую монтируется бак с водой. Вода подается на трубку спереди днищевой плиты. Такая система позволяет избежать налипания гарячего асфальта на днище.

Чтобы виброплиту было удобно перемещать, в комплекте идут транспортировочные колеса, которые выдвигаются и складываются при необходимости. Для удобства хранения и транспортировки ручка виброплиты складывается пополам. Она покрыта мягким материалом, чтобы оператору было комфортно с ней работать. Ручка опирается на специальные виброгасители, чтобы до оператора не доходили вредные вибрации. 

Единственное, чем эта виброплита выгодно отличается от себе подобных - это цена. Она подойдет тем, кто ценит свой бюджет и для кого главное - результат, а не именитые бренды. Мы осуществляем отправку виброплит в различные города Украины, а именно: Киев, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Сумы, Черкассы, Ровно, Хмельницкий, Ивано-Франковск и многие другие.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/vibroplity/1447-виброплита-scheppach-hp-1300s-купить-виброплиту-трамбовку-в-харькове-харьков.html
Вес, кг 82.5
комплектация Транспортировочные колеса, коврик, бак для воды
Габариты, мм 720х450х495
Гарантия, месяцев 12
Глубина уплотнения, см 30-35
Модель HP 1300S
Мощность, л.с. 6,5
Производительность, м/мин 17
Размер плиты, мм 550х420
Тип двигателя бензиновый Loncin G 200F
Центробежная сила, кН 13
ID товара: 1447

Просмотренные товары

  • Виброплита Scheppach HP 1300S
    Виброплита Scheppach HP 1300S

    Виброплита Scheppach HP 1300S исполнена в самом популярном формате до 90 кг. Плиты в этом весе являются самыми универсальными. Они используются для...

30 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!