Виброплита Scheppach HP 3000S

5904605903

Scheppach

Scheppach

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Scheppach HP 3000S - тяжелая виброплита, которая предназначена для уплотнения различных сыпучих поверхностей (грунт, песок, глина, щебень, гранотсев и т.д.)

Читать полностью

Цена:41 158 грн

Scheppach HP 3000S - тяжелая реверсивная виброплита, которая предназначена для уплотнения различных сыпучих поверхностей (грунт, песок, глина, щебень, гранотсев и т.д.)

Виброплита имеет характерную форму днищевой опорной плиты для лучшей проходимости по сыпучей почве. Она загнута спереди и сзади, выполнена из высокопрочной стали, самостоятельно очищается. 

Вибромеханизм расположен строго по центру, отлично сбалансирован для равномерного распределения силы воздействия. Сделан из высококачественных материалов, способен выдерживать длительные нагрузки. 

Плита оборудована механизмом переключения направления движения (реверсом). Управляется он с помощью рычага на ручке управления плитой. Сама ручка прикручивается к корпусу через специальные виброгасители (подушки). Это помогает уберечь оператора от вредных излишних вибраций. 

Движущей силой в этой плите выступает бензиновый двигатель мощностью 9 л.с. что выше, чем у плит конкурентов. Запаса мощности с лихвой хватает для того, чтобы уплотнить грунт на глубину до 500 мм.

Виброплита очень проста в использовании. С ней спокойно может справиться один человек. Она заточена для работы в труднодоступных местах (котлованы, траншеи и т.д.) ее можно использовать для уплотнения грунта при прокладке коммуникаций. Благодаря реверсу плиту не нужно разворачивать вручную, прикладывая при этом много физических усилий. 

Помимо всех явных технических достоинств, эта виброплита стоит дешевле относительно конкурентов, что делает ее привлекательной покупкой для многих фирм, занимающихся строительными работами. Мы осуществляем отправку виброплит в различные города Украины, а именно: Киев, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Сумы, Черкассы, Ровно, Хмельницкий, Ивано-Франковск и многие другие.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/vibroplity/1448-виброплита-scheppach-hp-3000s-купить-виброплиту-трамбовку-в-харькове.html
Вес, кг 158
комплектация Коврик, бак для воды
Габариты, мм 775х1120х480
Гарантия, месяцев 12
Глубина уплотнения, см 50
Модель HP 3000S
Мощность, л.с. 9
Производительность, м/мин 14
Размер плиты, мм 730x450
Тип двигателя бензиновый
Центробежная сила, кН 30,5
ID товара: 1448

Просмотренные товары

  • Виброплита Scheppach HP 3000S

    Scheppach HP 3000S - тяжелая виброплита, которая предназначена для уплотнения различных сыпучих поверхностей (грунт, песок, глина, щебень,...

30 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!