Виброрейка QZE – Turbo (Привод)

QZE

ENAR

ENAR

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Цена:19 169 грн

Виброрейка - строительный инструмент для качественного выравнивания и уплотнения бетонной смеси и других растворов при заливке пола. Виброрейку зачастую используют когда нужно получить идеально ровный пол без трещин и сколов. За счет того, что лезвие вибрирует на поверхности бетона - оно выбивает воздух, укрепляет верхний слой и делает тем самым пол долговечным и ровным.

Рейка ENAR с электрическим приводом QZE может использоваться с коробчатым профилем длиной от 2 до 4 метров. Такой привод является реверсивным и при уплотнении бетона его можно протягивать вперед и назад - значительно упростит избавление от недостатков в случаее допущения ошибки. Испанский производитель позаботился о комфорте оператора и изготовил из дорогого и качественного сырья, а вес привода достиг мизерного показателя, всего 7 кг.

Конструктивно модель QZE получилась эргономичной за счет того, что ручку можно открутить и удобно транспортировать. Двигатель на этой виброрейке прикреплен сразу к профилю - позволит передать вибрацию на само лезвие сразу и получить максимальный эффект.

 Купить виброрейку QZE можно в нашем интернет-магазине. Мы осуществляем отправку виброреек в различные города Украины, а именно: Киев, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Сумы, Черкассы, Ровно, Хмельницкий, Ивано-Франковск и многие другие.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/vibrorejki/1024-виброрейка-qze-turbo-привод.html
Вес, кг 7
Гарантия, месяцев 12
Длина профиля, м 2-4.
Производитель ENAR
Размер профиля, м 2-4.
Страна происхождения Испания
Тип виброрейки Плавающая-реверсивная
Тип двигателя Электродвигатель (220 В)
Тип профиля Коробчатый алюминиевый профиль
Центробежная сила, Н 1300
ID товара: 1024

Просмотренные товары

Товар добавлен для сравнения!