Виброрейка QP M

QP M

ENAR

ENAR

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Цена:35 531 грн

Электрическая виброрейка с однофазным двигателем (220 В) может уплотнить бетонную смесь до 30 см и это делает ее абсолютным лидером в выборе реек для заливки промышленных полов в складах, торговых центрах, на парковках и других строительных площадках, которые постоянно подвергаются большим весовым нагрузкам.

Специализированные виброрейки с приводом QPМ предназначены для уплотнения очень широких площадок т.к обладают раздвижным параллельным профилем длиной до 6 метров, а работа на этой виброрейке возможна только при наличии предварительно подготовленных и выставленных по уровню "маяков" т.к движение рейки происходит исключительно на них. Вес в 56 кг создает трудности управления для одного оператора и ему потребуется помощь. В центре профиля крепится двигатель и ручка из стали для рабочего, а на 
двух краях профиля расположено крепление для троса, что позволит тянуть рейку одновременно и равномерно троим людям.

Двурядный параллельный профиль рейки создает дополнительный эффект уплотнения и выравнивания бетонной смеси, а одного прохода после приема миксера с бетоном будет предостаточно что бы получить прочный, ровный и самое главное надежный пол.

 Купить привод виброрейки Enar QPM можно у нас в интернет-магазине. Мы работаем по всей Украине. Мы осуществляем отправку виброреек в различные города Украины, а именно: Киев, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Сумы, Черкассы, Ровно, Хмельницкий, Ивано-Франковск и многие другие.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/vibrorejki/1027-виброрейка-qp-m.html
Вес, кг 56
Гарантия, месяцев 12
Длина профиля, м 2,5 - 6
Производитель ENAR
Размер профиля, м 2,5 - 6
Страна происхождения Испания
Тип двигателя Электродвигатель (220 В)
Тип профиля Двурядный параллельный профиль
Центробежная сила, Н 2700
ID товара: 1027

Просмотренные товары

Товар добавлен для сравнения!