Вибротрамбовка Scheppach VS1000

3908301915

Scheppach

Scheppach

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Трамбовка Scheppach VS1000 является еще одним представителем бюджетной ценовой категории. 

Читать полностью

Цена:29 460 грн

Трамбовка Scheppach VS1000 является еще одним представителем бюджетной ценовой категории. 

Трамбовка имеет большую силу воздействия на почву, чем виброплита. Она отлично усаживает почву при обратной засыпке.

Благодаря использованию виброноги можно избежать очень неприятной проблемы - просадки грунта. И как следствие - провалившегося пола или потрескавшегося фундамента.

Данная модель имеет как свои преимущества, так и недостатки. Достоинством данной виброноги является мощный двигатель 5,5 л.с.. Обычно такие двигатели используются в швонарезчиках и виброплитах. Его мощности с лихвой хватает для всех задач, которые могут встать перед этой машиной. Конструкция и технические характеристики позволяют трамбовать на глубину 40-60 см. 

Конструкция не отличается от аналогов в данной ценовой категории. Двигатель закрыт защитной рамкой. Она же является ручкой, за которую держится оператор. Эта рамка прикручивается к корпусу через специальные амортизаторы для того, чтобы до оператора не доходили вредные вибрации.

Как недостаток данной ноги, можно выделить качество используемых материалов. Если вы решили купить вибротрамбовку, то должны понимать, что чудес не бывает и за низкую цену приходится чем-то жертвовать. 

Безусловно, эта трамбовка справится со всеми обязанностями быстро и качественно. Только не стоит рассчитывать на срок службы, как у более дорогого инструмента. Мы осуществляем отправку вибротрамбовок в различные города Украины, а именно: Киев, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Сумы, Черкассы, Ровно, Хмельницкий, Ивано-Франковск и многие другие.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/vibrotrambovki/1449-вибротрамбовка-scheppach-vs1000.html
Вес, кг 78
Габариты, мм 780х480х1150 
Гарантия, месяцев 12
Глубина уплотнения, см 40-60
Модель VS 1000
Мощность, л.с. 5,5
Размер плиты, мм 310х300
Размер подошвы, мм 310х300
Тип двигателя бензиновый
Центробежная сила, кН 10
ID товара: 1449

Просмотренные товары

26 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!