Затирочная машина ENAR P 600Е

P600E

ENAR

ENAR

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Цена:67 763 грн

 Компания Enar - мировой лидер в производстве и разработке строительной техники высшего качества. Испанская фирма выпускает такие типы строительной техники : виброрейки, затирочные машины, глубинные вибраторы, виброплиты, вибротрамбовки и швонарезчики. Вся техника отличается невероятной долговечностью и превосходным качеством. Enar используют свой опыт при создании и модернизации своей же линейки оборудования.

 Затирочные машины строители используют для выравнивания и финишной обработки бетонных полов. Бетоноотделочные машины имеют два основных этапа обработки после того, как бетон подсох но еще не полностью затвердел. Первый этап работы - затирание при помощи специальных стальных дисков. Это называется первичной обработкой, после которой основание пола приобретает более ровное и гладкое очертание. Затем необходимо снять диск и приступать к заключительному этапу - затирание с помощью четырех лопастей.

 "Вертолёт" Enar P600E это компактный строительный инструмент, на конструкции которого расположен электрический двигатель с мощностью 2.2 кВт. Одним из преимуществ двигателя стоит отметить работу в закрытых помещениях т.к не придется дышать выхлопными газами. Электрический двигатель не нужно настраивать что существенно сэкономит рабочее время. Именно двигатель отвечает за вращение редуктора. Снизу машины прикреплены четыре металлические планки к которым нужно прикреплять лопасти и диск, а вращающийся кожух способствует затиранию вокруг колон и вдоль стен. Из-за своих небольших габаритов машинка очень маневренная и легко может затирать в узких проходах. Такая затирочная машина имеет складывающуюся ручку для удобной транспортировки и хранения на складе. Регулятор, который позволяет изменить угол наклона лопастей прикреплен на основании рабочей ручки.
 Затирочная машина ENAR P600E получилась достаточно сбалансированной и очень продаваемой.
Купить строительный инструмент и расходные материалы можно в нашем интернет-магазине. Мы всегда готовы идти навстречу клиентам и делать скидки.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/zatirochnye-mashiny/1043-затирочная-машина-p-600е.html
Вес, кг 62
Диаметр ротора, мм 600
Мощность, кВт 2,2
Производитель ENAR
Страна происхождения Испания
Тип двигателя Электрический (220 В)
Тип затирочной машины Однороторная
ID товара: 1043

Просмотренные товары

30 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!