Затирочная машина 4-60 Barikell

4-60 Barikell

Barikell

Barikell

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Цена:64 397 грн

 Затирочные машины марки Barikell относятся к одним из самых признанных в Европе благодаря качеству сборки и надежности на протяжении долгого времени. Итальянская фирма серъезно отнеслась к линейке своих затирочных машин и максимально использовала свой опыт что бы разработать и изготовить этот продукт. Производитель использовал лишь проверенных поставщиков запчастей, здесь установлен двигатель Honda GX 160 что уже говорит о правильном подходе к своему делу.
 Бетоноотделочная машина Barikell 4-60 самая маленькая в модельном ряде итальянской фирмы но оснащена тем же бензиновым двигателем Honda GX 160, как и более крупные. Самым главным отличием этой модели от других, более крупных состоит в том, что эта относится к типу пристеночных затирочных машин и работая на ней можно заглаживать бетонный пол вдоль стен, колон и в труднодоступных местах, а этому способствует специальный вращающийся кожух.
 Barikell 4-60 проработана до мельчайших деталей и работать на ней одно удовольствие. Она настолько компактна что не будет занимать много места на складе, а рабочая ручка оператора складывается и получается удобная ручка для того, что бы переносить машинку. Регулятор наклона лопастей находится возле двигателя - позволит настраивать и контролировать угол наклона. На правой части затирочной машинки расположился защитный кожух для ремней, он легко снимается для замены расходников.
 Эта модель получилась удачной и пользуется спросом у европейских строительных компаний, мы предлагаем купить этот инструмент и забыть про неудобства. Приобрести бетоноотделочную машину "вертолет" можно у нас в офисе или мы отправив надежным украинским перевозчиком.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/zatirochnye-mashiny/1045-затирочная-машина-4-60-barikell.html
Вес, кг 49
Диаметр ротора, мм 600
Мощность, л.с. 5,5
Производитель Barikell
Страна происхождения Италия
Тип двигателя бензиновый Honda GX 160
Тип затирочной машины Однороторная
ID товара: 1045

Просмотренные товары

30 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!