Затирочная машина 4-90 Barikell

4-90 Barikell

Barikell

Barikell

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Цена:70 780 грн

 Затирочные машины марки Barikell относятся к одним из самых признанных в Европе благодаря качеству сборки и надежности на протяжении долгого времени. Итальянская фирма серъезно отнеслась к линейке своих затирочных машин и максимально использовала свой опыт что бы разработать и изготовить этот продукт. Производитель использовал лишь проверенных поставщиков запчастей, здесь установлен двигатель Honda GX 160 что уже говорит о правильном подходе к своему делу.

 Затирочные машины - строительный инструмент, используя который, профессионалы своего дела могут загладить бетонную поверхность до ровного состояния. Принцип работы таких машин заключается в движении лопастей (диска) по свежему бетонному основанию и благодаря этому происходит трение лопастей (диска) по поверхности тем самым выравнивая и заглаживая бетонный пол. Опытные строители имея огромный опыт за плечами и большое количество сданных объектов знают, что более эффективно получится сделать работу используя виброрейку в связке с затирочной машиной. Диск и лопасти - расходные материалы, которые необходимы для полной комплектации бетоноотделочной машины. Стальные диски нужно использовать при первичной обработке бетонного пола, они крепятся на лопасти, а после работы с диском его нужно отсоединить и приступать к затиранию на лопастях, регулируя нужный уровень наклона.
 Barikell 4-90 это однороторная затирочная машина с диаметром 900мм. Защитный кожух редуктора оцинкован что бы не возникало коррозии после длительного использования. Удобная и длинная ручка позволит оператору качественно выполнять свою работу, а трос газа и регулятор угла наклона лопастей вынесено на рабочую ручку. Сверху металлического кожуха расположено крепление для подъема на высоту, а два транспортировочных колеса помогут легко перетянуть машину, учитывая ее вес в 75 кг.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/zatirochnye-mashiny/1047-затирочная-машина-4-90-barikell.html
Вес, кг 75
Диаметр ротора, мм 900
Мощность, л.с. 5,5
Производитель Barikell
Страна происхождения Италия
Тип двигателя бензиновый Honda GX 160
Тип затирочной машины Однороторная
ID товара: 1047

Просмотренные товары

30 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!