Затирочная машина 8-90 Barikell

8-90 Barikell

Barikell

Barikell

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Цена:367 848 грн

 Затирочные машины Barikell 8-90 - специальный строительный инструмент, используя который, можно быстро и качественно затереть залитый бетон на огромных площадках. Такой вид затирочных машин разработали и поставили на производство что бы сократить время обработки пола т.к бетонная смесь довольно быстро застывает.

 Затирочные (бетоноотделочные) машины занимают особое место у строительных компаний т.к благодаря их действию можно легко изготовить надежный и прочный пол. Затирочные машины можно применять на закрытых и открытых площадках, при постройке домов, торговых центров, ангаров, дорог, промышленных объектов и других сооружений.

 Бетоноотделочные машины итальянского происхождения давно стали незаменимыми в Европе. Из-за своей простой и надежной конструкции оператор выполняет свою работу качественно. В модели Barikell 8-90 абсолютно все продумано до мелочей. Удобное регулируемое кресло для оператора позволяет настроить "вертолёт" под себя. Справа от оператора находятся контейнеры для топпинга, двигатель же расположен в левой части затирочной машины и выхлопные газы не мешают работе оператора. За угол наклона лопастей отвечает два регулятора с разных сторон, а для работы в ночное время установлены два мощных фонаря, которые освещают площадь на расстоянии нескольких метров. Что бы передвигаться по полу существует два рычага, используя которые, можно сделать разворот даже на 360 градусов.

 В целом, модель затирочной машины получилась более, чем удачной. В нашем интернет-магазине вы можете купить затирочные машины от других производителей (Enar, Spectrum, HONCER), а мы поможем рассказать о достоинствах и недостатках каждой из модели.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/zatirochnye-mashiny/1049-затирочная-машина-8-90-barikell.html
Вес, кг 288
Диаметр ротора, мм 900
Мощность, л.с. 27
Страна происхождения Италия
Тип двигателя бензиновый Honda GX-690
Тип затирочной машины Двуроторная
ID товара: 1049

Просмотренные товары

30 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!