Затирочная машина Masalta MT 24-4

36652

Masalta

Masalta

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Цена:36 776 грн

Затирочная машина или как чаще ее называют " вертолет " получила такое название из-за конструкции своих лопастей. Она применяется в самую последнюю очередь - когда нужно провести финишный этап обработки бетонных полов. Этот тип техники разработан для затирания бетонного пола, даже после использования виброрейки будут оставаться незначительные перепады и неровности, а затирочная машина позволит выровнять пол и сделать его качественным и гладким. Принцип работы разделяется на два этапа : первичная обработка и финишная, для первичной обработки используют такой расходный материал как стальной диск. С его помощью можно провести черновую работу - выровнять и загладить стяжку, диск крепится на лопасти специальными креплениями. Финишный этап затирания лопастями достаточно сложный и делать его лучше очень осторожно т.к от этого зависит финальный вид пола.
 

 Бетоноотделочная машина Masalta MT24-4 очень компактная техника из-за диаметра ротора 600мм, она предназначена для обработки пола в труднодоступных местах, вдоль колон и стен. На этой моделе установлен специальный защитный кожух, который вращается если вы затираете бетон вдоль стены. За надежную работу инструмента отвечает бензиновый двигатель Honda GX 160 c воздушным охлаждением. Для удобства управления все ключевые регуляторы вынесены на ручку оператора - тросик газа и ручка наклона лопастей, а так же кнопка "СТОП". Надежная конструкция редуктора делает эту машину долговечной и практичной. Управляя вертолетом у оператора не будет нужды что бы часто отдыхать т.к вес машины составляет 63 кг и ее достаточно легко передвигать по площадке, а если требуется поднять на высоту то здесь предусмотрено крепление для крюка.
Сделав заказ в нашем магазине Вы получаете хорошую скидку, полную консультацию по строительному инструменту и сертифицированный товар с официальной гарантией.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/zatirochnye-mashiny/1522-затирочная-машина-masalta-mt-24-4.html
Вес, кг 63
Диаметр ротора, мм 600
Защитный диаметр, мм 600
Модель MT 24-4
Мощность, л.с. 6,5
Страна происхождения Китай
Тип двигателя бензиновый Honda GX 160
Тип затирочной машины Однороторная
ID товара: 1522

Просмотренные товары

30 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!