Параметры

Глубинные вибраторы 

Есть 74 товаров.

Глубинный вибратор для бетона 220в: характеристики, особенности

Глубинный

Интернет-магазин Tool-Price предлагает купить вибратор для бетона 220 В от лучших зарубежных брендов, присутствующих на украинском рынке. При этом его цена у нас является самой выгодной и привлекательной для вас.

У нас вы также можете приобрести недорого и другие ручные промышленные и бытовые электроинструменты. В частности, нами продается оптом и в розницу виброрейка для бетона в Харькове.

Купить электрический глубинный вибратор для бетона в Харькове

Глубинный вибратор применяется для уплотнения бетонной смеси и, соответственно, повышения её прочностных показателей. Под его воздействием распадаются кавитационные воздушные пузырьки, в залитом растворе исчезают зоны недостаточной плотностью бетонной смеси, а последняя максимально плотно и равномерно распределяется по поверхности армирующих прутков.

На какие характеристики следует прежде всего обращать внимание, чтобы купить глубинный вибратор правильно?

  1. Длина вала, от которой будет зависеть максимальное заглубление устройства в бетонный раствор.
  2. Частота колебания определяет, во-первых, время, необходимое для уплотнения строительной смеси, а во-вторых, качество выполняемой операции.
  3. Диаметр уплотнения – показатель, определяющий эффективный радиус распространения вибраций. Соответственно, чем больше диаметр, тем меньше вам придется перемещать вибратор для бетона по поверхности залитой формы.
  4. Спектр форм и видов вибрационного наконечника. Чем шире спектр, тем шире функциональные возможности устройства.

Также технические характеристики, прежде всего, производительность бетонного вибратора, будут различаться от сферы применения:

  1. Поверхностный. Применяется для уплотнения бетонных стяжек и плит перекрытия. Его характерная особенность – это уплотнение за короткий промежуток времени больших площадей. Недостаток – малая глубина вибрационного воздействия.
  2. Строительный. Применяется для уплотнения тяжеловесных железобетонных конструкций (фундаментов, монолитных стен и пр.). Достоинства: большая мощность и высокая производительность, за которые следует платить не менее большим весом и габаритами, а также большим потреблением электроэнергией.
  3. Электрический. Это компактное устройство запитывается от одно- или двухфазной сети. Сфера применения – уплотнение фундаментов и иных бетонных конструкций в частном секторе.

Ниже мы расскажем вам, какие лучшие электрические бетонные вибраторы, что предлагает к продаже наш каталог. При оценивании моделей будут браться во внимания, в т.ч., и отзывы пользователей.

Интернет-магазин Tool-Price (Украина) продает по выгодным ценам и другой промышленный электроинструмент. В частности, у нас продаётся затирочная машина наилучшей стоимости в Харькове.

Какой строительный вибратор для бетона лучше?

Итак, какой лучше строительный вибратор для бетона?

    1. По бренду производителя.

В частности, наш интернет-магазин предлагает к продаже устройства следующих брендов:

  • Enar Dingo (Испания) изготавливает строительные вибраторы профессионального класса, отличающиеся высокой производительностью, достаточно скромным потреблением электроэнергии и хорошо защищённым корпусом. Благодаря последнему устройства можно активно применять в условиях сильной запылённости или повышенной влажности;
  • Stark (Германия) изготавливает широкую номенклатуру компактных и мощных строительных бетонных вибраторов. Все номенклатура германских инструментов отличается высоким удобством в эксплуатации, прочным корпусами и мощными, экономичными электродвигателями;
  • Spektrum (Голландия) – ещё один производитель высококлассного строительного электроинструмента, способного за короткое время утрамбовать большие объёмы бетонного раствора.

По типу двигателя.

Мы рекомендуем приобретать вибраторы для бетона, оснащённые электрическими двигателями, запитывающимися от сети 220 вольт. Такой выбор обеспечит универсальность применения устройства и большую производительность в работе.

    1. По типу уплотнителя.

Бетонные вибраторы оснащаются следующими типами уплотнителями:

    1. Гидравлическими;
    2. Моторными;
    3. Пневматическими;
    4. Электромагнитными;
    5. Электромеханическими.

Мы рекомендуем вам остановить свой выбор на устройствах, оснащённых пневматическими и электромеханическими уплотнителями, поскольку они помимо других достоинств отличаются ещё и хорошей ремонтопригодностью.

И если вы ищите, где купить дешево хороший строительный бензоинструмент и запчасти к нему, то ваш выбор – это интернет-магазин Tool-Price. Так, например, у нас продается по выгодной цене виброплита бензиновая.

Ручной глубинный вибратор для бетона оптом и в розницу в Украине

У нас вы можете приобрести по лучшей в Украине стоимости ручной компактный и производительный глубинный вибратор для бетона от ведущих зарубежных производителей.

Сфера его применения – работа внутри помещений (уплотнение полов, фундаментов подвальных помещений, межэтажных стяжек и т.п.).

Наш сайт предлагает к продаже широкую номенклатуру как строительного инструмента, так и запасных частей к ним. Чтобы облегчить ваш выбор, мы активно размещаем отзывы реальных покупателей о приобретённых моделях электро- и бензоинструмента, а также запчастей к ним.

Товар добавлен для сравнения!