Генератор бензиновый FORTE FG8000E

44892

FORTE

FORTE

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Генератор бензиновый FORTE FG8000E - бюджетный генератор мощностью 6 кВт с электростартером.

Читать полностью

Цена:86 678 грн

Нет в наличии

Генератор бензиновый FORTE FG8000E - бюджетный генератор мощностью 6 кВт с электростартером.

Он найдёт своё применение, как резервный источник питания для частных домов, офисов, магазинов и различных учреждений. Также он станет незаменимым помощником на строительной площадке. Мощности в 6 кВт достаточно для того, чтобы одновременно работали два отбойных молотка или две больших болгарки. Или возможно запитать один сварочный инвертор.

Главные особенности генераторов FORTE - это простота использования, надежность и экономность.

Все компоненты добротно собраны и установлены в прочную металлическую раму. Двигатель и электрическая часть прикручены к раме через резиновые подушки. Это позволяет минимизировать вибрации при работе инструмента. 

Двигатель данного аппарата очень экономный и простой в использовании. Запуск осуществляется с помощью ручного или электрического стартера. Обслуживание сводится к тому, чтобы следить за качеством и уровнем масла в двигателе и периодически чистить воздушный фильтр. Наличие электростартера делает эту модель очень привлекательной для домашнего хозяйства. Так, как любой человек сможет справиться с работой данной техники. Его запускают и останавливают простым поворотом ключа. Охлаждение двигателя воздушное (естественное). 

Генераторная часть выполнена из качественных материалов (100% медь). Это позволяет работать продолжительное время без остановок для остывания.

Совокупность таких характеристик, как экономный расход, ёмкий топливный бак (25 литров) и хорошее качество используемых материалов, позволяют добиться отличной автономности. Время автономной работы генератора составляет до 10-ти часов. При использовании его в учебных, медицинских учреждениях или на производстве, это полноценный рабочий день.

Панель управления расположена сбоку. На ней находятся: замок зажигания, вольтметр, автомат защиты, две розетки на 220 В евростандарта, выходная розетка на 12 В.

 Агрегат защищен по стандарту IP23, что подразумевает защиту от попадания внутрь посторонних предметов и защиту от брызг воды. Также присутствует защита от перегрузки и датчик масла в двигателе. 

Техника FORTE обладает официальной поддержкой в Украине. Есть сеть сервисных центров и на этот аппарат всегда можно найти нужные запчасти. Обычно люди не учитывают этот момент при покупке техники, а это очень важно.

Если Вам нужно купить достойный генератор по доступной цене, то стоит обратить своё внимание на эту модель.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/бензиновые-генераторы/1237-генератор-бензиновый-forte-fg8000e.html
Вес, кг 88.8
Выходное напряжение, В 220
Гарантия, месяцев 12
Длительность работы, ч 10.5
Количество фаз 1
Максимальная мощность, кВт 6
Масляный бак, л 1.1
Модель FG8000E
Наличие автоматики нет
Номинальная мощность, кВт 6
Объем двигателя, см.куб 389
Обьем топливного бака, л 25
Охлаждение Воздушное
Размер, мм 695х530х570
Расход топлива, л/кВт-час 0.55
Степень защиты IP23
Страна происхождения Китай
Тип выходного тока Переменный ток
Тип двигателя Четырехтактный
Тип преобразования Прямое преобразование
Тип стартера Ручной/Электро
Тип топлива Бензин
Уровень шума, dB 74
Частота, Гц 50
ID товара: 1237

Просмотренные товары

30 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!