Генератор Scheppach SG 4500

3506202901

Scheppach

Scheppach

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Цена:13 741 грн

Нет в наличии

 Бензиновые генераторы широко применимы у строительных фирм и коммунальщиков - неотъемлемый атрибут при строительстве объектов где еще нет электричества. Коммунальные службы используют именно такие из-за компактности и легкости транспортировки т.к при аварийных поломках нужно много перемещать генератор. Многие люди не осознают важность такой техники и отказываются от покупки, а затем случаются непоправимые последствия.

 Электростанции можно применять абсолютно во всех сферах деятельности, они могут выручить в тот момент, когда жилой или промышленный объект отключают от электроснабжения. Это могут быть больницы, магазины, школы, предприятия, жилые комплексы и другие.

 Модель Scheppach IXES SG 4500 изготовлена по принципу всей линейки этого бренда, имеет стальной корпус с двигателем внутри и защитным кожухом, а так же двумя транспортировочными колесами. Генератор получил 4-х тактный двигатель с воздушным охлаждением и мощностью в 13 л.с. Панель подключения электроприборов расположена удобно и имеет две розетки, точный вольтметр и тумблер системы AVR. Топливный бак объемом 25 литров находится сверху всей конструкции что позволит быстро и без проблем заправить топливом электростанцию.

 Купив данную модель Scheppach SG 4500 можно забыть о сложностях в момент аварийных ситуаций и технических неисправностей линий электропередач т.к он обеспечит стабильное напряжение на выходе благодаря высококачественным компонентам из которых производят генератор.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/бензиновые-генераторы/1492-генератор-scheppach-sg-4500-купить-в-харькове-цена.html
Вес, кг 84
Емкость бака, л 25
Система пуска ручной старт
Выходное напряжение, В 220
Габариты, мм 550х700х570
Гарантия, месяцев 12
Количество фаз 1
Модель SG 4500
Мощность, Вт 4500
Наличие автоматики нет
Напряжение, В 230
Номинальная мощность, кВт 4.5
Охлаждение Воздушное
Расход топлива, л/кВт-час 0.55
Степень защиты IP23
Страна происхождения Китай
Тип выходного тока Переменный ток
Тип двигателя Четырехтактный
Тип стартера Ручной
Тип топлива Бензин
Частота, Гц 50
ID товара: 1492

Просмотренные товары

30 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!