Генератор бензиновый STARK 9100 RDE Profi

81862

STARK

STARK

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Генератор бензиновый STARK 9100 RDE Profi - мощный, профессиональный генератор на 8,1 кВт с электростартером.

Читать полностью

Цена:27 450 грн

Генератор бензиновый STARK 9100 RDE Profi - мощный, профессиональный генератор на 8,1 кВт с электростартером.

Эта электростанция обладает характеристиками, которые позволяют найти применение в совершенно разных сферах деятельности. Станция отлично подойдёт как для домовладельцев, так и для строителей или организаторов мероприятий. Также генератор выручит при аварийных отключениях питания на предприятиях, медицинских или учебных заведениях. Домовладельцы оценят удобство пользования, легкий пуск с электростартера, современный необычный дизайн и небольшие габариты для своей мощности. Для строителей главное практичность. Чтобы генератор "тянул" инструменты и не подводил в любую погоду.

 При изготовлении генераторов STARK используются материалы высокого качества. Поэтому не стоит сомневаться в надёжности данной техники.

Все комплектующие помещены в прочную металлическую раму. Прикручены они к раме через резиновые виброгасители, что делает работу генератора более комфортной. Двигатель и генераторная часть отлично собраны, изготовлены из высококачественных материалов, устойчивы к продолжительным нагрузкам. В совокупности с ёмким топливным баком на 25 литров, генератор может проработать длительное время без дозаправки.  

Органы управления находятся на боковой панели. Здесь можем увидеть замок зажигания, цифровое табло (оно показывает напряжение, частоту и моточасы), защитный автомат и две розетки на 220 В (одна на 16А, другая на 32А) для подключения приборов различной мощности. 

Эксплуатация и обслуживание этой электростанции довольно просты. Запуск происходит как с помощью ручного стартера, так и электостартера. Обслуживание сводится у тому, чтобы следить за маслом в двигателе (его уровень и чистота) и периодически чистить воздушный фильтр. По завершении работы нужно обязательно отключить всех потребителей и только после этого глушить станцию.

Станция обладает рядом защит. Это защита от перегрузки, датчик масла (следит за уровнем масла в двигателе), автоматический регулятор выходного напряжения AVR.

Техника STARK официально представлена в Украине. Существует сеть сервисных центров и запасные части на любой инструмент. Этот момент очень важно учитывать при покупке. Потому, что покупая технику малоизвестных брендов на рынке, можно попасть в неприятную ситуацию.

Если вам нужно купить достойный профессиональный генератор, то стоит обратить своё внимание на этот агрегат.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/бензиновые-генераторы/1579-генератор-бензиновый-stark-9100-rde-profi.html
Вес, кг 109.5
Выходное напряжение, В 220
Гарантия, месяцев 24
Длительность работы, ч 5.5
Количество фаз 1
Максимальная мощность, кВт 9.1
Модель 9100 RDE Profi
Наличие автоматики нет
Номинальная мощность, кВт 8.1
Обьем топливного бака, л 25
Охлаждение Воздушное
Размер, мм 810х560х575
Расход топлива, л/кВт-час 0.55
Степень защиты IP23
Страна происхождения Китай
Тип выходного тока Переменный ток
Тип двигателя Четырехтактный
Тип стартера Ручной/Электро
Тип топлива Бензин
Частота, Гц 50
ID товара: 1579

Просмотренные товары

30 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!