Генератор бензиновый WERK WPG6500

43237

WERK

WERK

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Генератор бензиновый WERK WPG6500 - бюджетная электростанция на 5 кВт.

Читать полностью

Цена:11 707 грн

Генератор бензиновый WERK WPG6500 - бюджетная электростанция на 5 кВт.

Этот электрогенератор может быть полезным как для домовладельцев с большим количеством потребителей, так и для строителей. Генераторы подобного формата пользуются огромной популярностью у дорожных служб. Так, как к нему можно одновременно подключить 2 отбойных молотка или больших болгарки. Также на стройке данный аппарат будет полезен тем, что с легкостью потянет сварочный инвертор. Помимо этого, данная станция может стать источником энергии для музыкальной или осветительной аппаратуры, что очень хорошо для организаторов мероприятий.

Эта электростанция конструктивно не отличается от аналогов, представленных на рынке. Комплектующие помещены в прочную металлическую раму и прикручены к ней через специальные резиновые подушки. Они помогают минимизировать вибрации, исходящие от двигателя и генераторной части во время работы.

Двигатель экономный, очень простой в обслуживании и эксплуатации. В совокупности с ёмким баком он показывает внушительную автономность. Запуск станции осуществляется с помощью ручного стартера. Обслуживание не вызовет трудностей даже у человека, не обладающего опытом работы с подобной малой механизацией.

Все элементы управления расположены на боковой панели. Здесь можем увидеть переключатель вкл/выкл, информационная таблица, вольтметр, автомат защиты от перегрузки, две розетки на 220В и один вывод на 12В. 

Станция оснащена защитой от перегрузки и от низкого уровня масла в двигателе. Это помогает предотвратить поломки, возникающие при небрежной эксплуатации изделия.

 Техника WERK официально представлена в Украине и существует сеть сервисных центров. При необходимости всегда можно найти нужную запасную часть. Этот момент очень важно учитывать при покупке. Так, как выбирая технику неизвестного происхождения на рынке, вы не защищены от поломок и неприятных ситуаций. 

Если вы хотите купить универсальный генератор по доступной цене, то стоит обратить внимание на эту модель.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/бензиновые-генераторы/1591-генератор-бензиновый-werk.html
Вес, кг 86
Выходное напряжение, В 220
Гарантия, месяцев 12
Длительность работы, ч 10
Количество фаз 1
Максимальная мощность, кВт 5.5
Масляный бак, л 1.1
Модель WPG6500
Наличие автоматики нет
Номинальная мощность, кВт 5
Объем двигателя, см.куб 389
Обьем топливного бака, л 25
Охлаждение Воздушное
Размер, мм 695х525х545
Расход топлива, л/кВт-час 0.55
Степень защиты IP23
Страна происхождения Китай
Тип выходного тока Переменный ток
Тип двигателя Четырехтактный
Тип стартера Ручной
Тип топлива Бензин
Уровень шума, dB 65
Частота, Гц 50
ID товара: 1591

Просмотренные товары

30 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!