Швонарезчики 

Есть 23 товаров.

Швонарезчик бензиновый самоходный - цена отвечает качеству

Швонарезкчик купить

Интернет-магазин Tool-Price предлагает приобрести швонарезчик бензиновый от ведущих зарубежных производителей этой дорожно-строительной техники.

У нас представлены модели, различные по размерам и по функциональным возможностям. Так, у нас вы можете купить самоходный нарезчик швов, предназначенный не только для асфальта, но и для бетонных поверхностей.

На каждую модель установлен компактный, мощный и экономичный бензиновый двигатель.

И главное, нами предлагается на каждый швонарезчик цена, лучшая на украинском рынке.

Также недорого вы можете с нашей помощью приобрести бензорез ручной в Харькове.

Выбрать и купить швонарезчик по бетону или асфальту в Украине

На какие моменты и технические характеристики следует обратить внимание, прежде чем купить швонарезчик?

  1. Мощность двигателя.

    От этого параметра будут напрямую зависеть функциональные возможности техники. Компактные модели оснащены 5,5-сильными силовыми агрегатами. На самоходные высокопроизводительные швонарезчики устанавливаются моторы мощностью 24-25 л.с. При этом практически все двигатели потребляют 95-ю марку бензина.

  2. Размер алмазного круга.

    От диаметра рабочего инструмента будет зависеть и производительность техники, и глубина резки швов:

  • 350-миллиметровый алмазный круг позволяет прорезать шов на глубину до 120 мм;
  • 600-миллиметровый – до 220 мм.

Объём водяного бака.

Этот параметр также влияет на время непрерывной работы швонарезчика. В процессе резки алмазный круг принудительно охлаждается струями воды. Жидкость хранится в специальных баках, объем которых и будет определять время непрерывной работы.

Выбор бренда.

Большинство производителей швонарезчиков расположены в Европе. И потому если вы хотите купить высокопроизводительную и многофункциональную модель, тогда мы рекомендуем вам обратить внимание на нарезчики швов, изготовленные компаниями из Германии и Швеции, например, Husqvarna FS524 или Baumax BMX 500 LR, способные применяться не только для асфальта, но и работать по бетону. Если же вам необходимо компактное устройство, тогда мы можем посоветовать польскую компанию Land Roader.

Каковы преимущества бензиновых швонарезков по сравнению с электрическими?

  1. Техника, оснащённая моторами внутреннего сгорания, обладает большим универсализмом применением. Электрический же нарезчик швов способен работать только в тех местах, в которые подведена электроэнергия или мобильных генераторов.
  2. Большая удельная мощность и высокий КПД работы. На подавляющем большинстве бензиновых швонарезчиков установлены моторы Хонда, поскольку именно японскому концерну удалось разработать наиболее эффективный ДВС для именно этого типа техники.
  3. Стоимость бензиновых нарезчиков швов оказывается ниже их электрических аналогов, в т.ч., и потому, что массовое производство двигателей Honda существенно снизило себестоимость их изготовления.

Наш каталог предлагает к продаже и другие бензиновые инструменты. Так, у нас продается виброплита бензиновая по лучшей в Украине цене.

Ручной шовнарезчик Хонда, Masalta, Wacker Neuson и других брендов

купить швонарезчик по бетону

Наш интернет-магазин предлагает вам приобрести шовнарезчик только от лучших мировым производителей:

  1. Husqvarna.

    Этот шведский концерн является одним из мировых лидеров в производстве бензиновых инструментов различного назначения. Характерными чертами всей его продукции являются исключительная надёжность в работе, обширные функциональные возможности и достаточно компактные размеры, характерные даже для высокопроизводительных нарезчиков швов профессионального класса.

  2. Masalta.

    Китайский производитель легкой строительной техники. В её модельной линейке представлены ручные бензиновые швонарезчики с мощностью двигателя от 5,4 до 13 л.с. и с диаметром рабочего круга от 350 мм (максимальная глубина шва – 90 мм) до 500 мм (максимальная глубина – до 170 мм).

  3. Wacker Neuson.

    Немецкий бренд, под которым выпускается обширная гамма ручной строительной техники. Под этой торговой маркой выпускаются шоврезчики профессионального класса и расходные материалы к ним, прежде всего, алмазные круги.

  4. Honda.

    Швонарезчик Хонда можно применять для нарезки швов в асфальте, в бетоне и в граните. Японский концерн изготавливает надёжные, функциональные и экономичные устройства. Вы можете купить японские устройства и для профессионального использования на крупных строительных объектах, и для выполнения небольших ремонтных работ.

Интернет-магазин Tool-Price (Харьков) предлагает вам также купить трамбовку по очень привлекательной стоимости.

Самоходный швонарезчик электрический - нарезчик швов оптом

Помимо бензиновой техники у нас вы можете выгодно приобрести и швонарезчик электрический. Его главное отличие от своего бензинового аналога – наличие мощного электромотора, благодаря которому с устройством можно, например, работать в подвальных помещениях, не опасаясь отравления выхлопными газами.

Но какой нарезчик швов самоходный вы бы ни выбрали, интернет-магазин Tool-Price (Украина) гарантирует вам, что цена на него будет самой выгодной не только в Харькове, но и вообще в стране. Причём, при покупке как оптом, так и в розницу.

Товар добавлен для сравнения!