Мотопомпа STARK WPT80

240080040

STARK

STARK

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Цена:11 230 грн

 Мотопомпа-специальная техника для выкачивания или перекачивания чистой, загрязненной, морской воды или воды с химическими примесями. Эта техника может применяться в различных сферах деятельности, её можно использовать в строительстве, в аграрной деятельности, в МЧС службах, в коммунальных службах и для обычного бытового использования она тоже может пригодиться.
 Вопрос подбора такого типа оборудования всегда очень сложный из-за технических характеристик мотопомп. Помимо огромного количества производителей, которые каждый год выпускают новые и модернизированные модели, а покупатель зачастую теряется в изобилии сотен моделей и десятков брендов. Всегда возникает вопрос "А какая же мотопомпа самая лучшая" и ответа не существует т.к все мотопомпы разработаны для разных задач, некоторые модели могут работать исключительно с чистой водой, некоторые с грязной водой, а есть еще универсальные и могут перекачивать даже сильнозагрязненную воду. Существует тип специальных мотопомп, задача которых заключается в работе с
агрессивной средой, это могут быть химические жидкости, вода с добавками и морская вода. Детали этих мотопомп обрабатывают специальными материалами для устовчивой работы в таких условиях. Выбирая мотопомпу, покупателю следует обратить внимание на несколько ключевых критериев:
- Производительность
- Тип воды
- Диаметр патрубка
- Глубина всасывания
- Глубина выброса
- Габариты
 Мотопомпа Stark WPT 80 может работать с чистой и загрязненной водой, благодаря компактным размерам и небольшому весу её легко транспортировать. Здесь установлен двигатель Honda Type (аналог двигателя Honda GX 200), мощности двигателя хватает что бы получить производительность в пределах 45 000 литров в час. Что касается глубины всасывания и высоты выброса то здесь все стандартно, 6 и 30 метров соответственно. Бензиновая помпа является универсальной и очень удобной с достаточно хорошими рабочими параметрами. Купить мотопомпу и получить консультацию можно по телефону или в офисе нашей фирмы. Мы расположены по адресу пер.Кузнечный 1, г.Харьков.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/motopompy/1079-мотопомпа-stark.html
Вес, кг 36
Глубина всасывания, м 6
Диаметр всасывающего патрубка, мм 80
Диаметр нагнетательного патрубка, мм 80
Максимальная высота напора, м 30
Максимальный размер твердых частиц, мм 25
Модель WPT80
Мощность, Вт 4100
Обьем топливного бака, л 3,6
Производительность, л/час 45000
Размер, мм 590х58х440
Тип воды Грязная
Тип двигателя Бензиновый
ID товара: 1079

Просмотренные товары

30 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!