Виброплита ENAR ZREN 5260 GH

ZREN 5260 GH

ENAR

ENAR

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Виброплита ENAR ZREN 5260 GH это мощная фирменная надежная машина для уплотненительных работ.

Читать полностью

Цена:284 913 грн

Виброплита ENAR ZREN 5260 GH это мощная фирменная надежная машина для уплотненительных работ.

Имеет массивную металлическую конструкцию, защитные кожухи закрывают двигатель и ремни со шкивом. При этом благодаря откидной крышке легко добраться до двигателя (для обслуживания воздушного фильтра, замены масла).

Установлен бензиновый двигатель Honda GX270 QX японского производства, который имеет отличные показатели экономичности и ресурса.

Для удобства использования виброплита оснащена реверсом и эргономичной ручкой с амортизаторами для переключения направления движения. Благодаря этому оператор может управлять машиной в одиночку.

Днищевая плита изготовлена из прочной стали и имеет закругленную форму, что позволяет равномерно и быстро уплотнять различные материалы (грунт, песок, глина, щебень и т.д.). Эта плита проста и не требовательна в эксплуатации.

Приобретая виброплиту ENAR ZREN 5260 GH, Вы получаете надежный агрегат, который прослужит многие годы. Мы осуществляем отправку виброплит в различные города Украины, а именно: Киев, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Сумы, Черкассы, Ровно, Хмельницкий, Ивано-Франковск и многие другие.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/vibroplity/1066-виброплита-enar-zren-5260-gh.html
Вес, кг 330
Гарантия, месяцев 12
Мощность, л.с. 9
Производительность, м/мин 22
Размер плиты, мм 600×895
Тип двигателя бензиновый Honda GX 270 QX
Центробежная сила, кН 32
ID товара: 1066

Просмотренные товары

30 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!