Виброрейка HURACAN H (Привод)

HURACAN H

ENAR

ENAR

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Цена:34 220 грн

Бензиновая виброрейка ENAR HURACAN H явлается одной из самых популярных моделей из премиум сегмента. Инструмент предназначен для уплотнения и выравнивания свежего раствора бетона для создание надежного и крепкого пола, который прослужит много лет. Смысл и задача рейки заключается в выбивании воздуха из бетона для создания ровной и прочной поверхности, отлично взаимодействует в паре в глубинными вибраторами.

Модель ENAR HURACAN H производится в Испании, а материалы используются только самого высокого качества. Конструктивно такая рейка состоит из коробчатого алюминиевого профиля, удобной ручки, которую можно регулировать и вибратора с бензиновым двигателем HONDA GX 35, который расположен достаточно высоко и это защищает его от попадание воды, раствора и других смесей.

 Купить виброрейку ENAR HURACAN H можно в нашем интернет магазине. Мы работаем по всей Украине. Мы осуществляем отправку виброреек в различные города Украины, а именно: Киев, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Сумы, Черкассы, Ровно, Хмельницкий, Ивано-Франковск и многие другие.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/vibrorejki/1025-виброрейка-huracan-h-привод.html
Вес, кг 12.2
Гарантия, месяцев 12
Длина профиля, м 2-5.
Производитель ENAR
Размер профиля, м 2-5.
Страна происхождения Испания
Тип виброрейки Плавающая
Тип двигателя Бензиновый Honda GX 35
Тип профиля Коробчатый алюминиевый профиль
Центробежная сила, Н 2000
ID товара: 1025

Просмотренные товары

Товар добавлен для сравнения!