Электропила СП-163С

Kentavr

Kentavr

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Электропила СП-163С - это бытовая электропила, которая предназначена для распилки дерева различного вида и диаметра. Электропила может пилить, как сухое дерево, так и мокрое дерево. 

Читать полностью

Цена:900 грн

Нет в наличии

Электропила СП-163С - это надежный инструмент, который оснащен двигателем мощностью 1600 Вт. Также стоит отметить автоматическую систему подачи масла, что сильно сказывается на эксплуатационном ресурсе шины, цепи и самой электропилы. В комплекте к инструменту идут ключи для его обслуживания, а также руководство пользователя. В интернет - магазине "Tool Price", Вы сможете приобрести не только электропилы, но и другую строительную и дорожную технику. На электропилы распространяется официальная гарантия, которая действует по всей Украине. Осуществляем отправку инструмента по всей стране. Звоните! Наши менеджеры готовы предоставить консультацию либо помочь с выбором инструмента.    

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/benzopily-elektropily/2312-электропила-сп-163с.html
ID товара: 2312

Просмотренные товары

  • Электропила СП-163С
    Электропила СП-163С

    Электропила СП-163С - это бытовая электропила, которая предназначена для распилки дерева различного вида и диаметра. Электропила может пилить, как...

Товар добавлен для сравнения!