Мотокоса VULKAN BV3002

80778

VULKAN

VULKAN

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Цена:2 992 грн

 Мотокоса или как её еще называют "триммер" предназначена для облагораживания приусадебной территории, наведения порядков на дачах и огородах. Основной ее задачей является срезание травы, сорняков, веток или кустов. Многие декораторы используют их что бы создать живописный вид возле домов. Мотокосы бывают профессиональные и бытовые, а особенность профессиональных и соответственно более дорогих обусловлена огромным ресурсом и износостойкостью запчастей. Коммунальные службы всех городов покупают огромное количество ручных триммеров перед сезоном озеленения и это значительно упрощает жизнь рабочим. Благодаря своей мощности и универсальности можно в кратчайшие сроки срезать траву на детских площадках, в городских парках, на стадионах и улицах и тем самым создать неповторимый вид чистоты и порядка.

 Мотокосу Vulkan BV 3002 смело можно отнести к классу бытовой садовой техники но ни в коем случае нельзя назвать косой плохого качества. Эта модель была создана для людей, у которых есть частные дома, дачи и другие участки, где всегда необходимо следить газоном. Данная мотокоса не имеет каких либо дополнительных функций или невероятно богатой комплектации но зато очень качественно справляется со своей основной функцией - срезает траву !
 Vulkan BV 3002 оснащен 2-х тактным бензиновым двигателем с воздушным охлаждением - означает что в топливный бак НУЖНО заливать бензин с маслом в ПРАВИЛЬНОЙ пропорции, иначе инструмент выйдет из строя в кратчайший срок. Мощность двигателя составляет 3 л.с чего вполне хватит для повседневной работы и даже для самых запущенных участков. Что касается удобства эксплуатации то здесь производитель позаботился о комфорте, было создано две удобные прорезиненные ручки с регулятором оборотов и специальным наплечным ремнем. Штанга у данной модели прямая неразборная, в комплекте с косой производитель поставляет трехлопастной нож и косильную головку со струной. У вас появляется выбор при работе с садовым инструментом, ножи используют уже на участках, где трава достигает 50 см и могут попадаться ветки и сухостой, а
косильную головку лучше применять если вы хотите немного подравнять траву.

Производитель настоятельно рекомендует не перегружать двигатель используя простую схему - 30 минут работать, 3-5 минут отдыхать, а если придерживаться этих рекомендаций то мотокоса Vulkan прослужит достаточно долго.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/bezokosi/1257-мотокоса-vulkan-bv3002.html
Вес, кг 8
Гарантия, месяцев 12
Модель BV3002
Мощность, л.с. 3
Объем двигателя, см.куб 52.5
Обьем топливного бака, л 1.2
Тип двигателя 2-х тактный, бензиновый
ID товара: 1257

Просмотренные товары

30 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!