Угловая шлифмашина STARK AG1010 NEW

130090015

STARK

STARK

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Угловая шлифмашина STARK AG1010 NEW - это мощная двуручная болгарка, мощностью 1010 Вт и диаметром круга 125 мм.

Читать полностью

Цена:1 260 грн

Угловая шлифмашина STARK AG1010 NEW - это мощная двуручная болгарка, мощностью 1010 Вт и диаметром круга 125 мм.

Она представляет собой модернизированную версию болгарки AG1010. Имеет более эргономиный и футуристичный дизайн. Выполняет те же функции. Это болгарка для бытового применения. С её помощью можно резать и шлифовать различные поверхности и материалы. Это может быть металл, камень, керамика, бетон.  Отличительной особенностью данных шлифмашин является удлиненная рукоятка, большая кнопка с блокировкой (защитой от случайного нажатия), расположенная на рукоятке. Провод покрыт двойной изоляцией для лучшей защиты от электрического пробоя. Также в этой шлифмашине установлена новая профессиональная система отвода пыли.

В инструменте производителя STARK используются качественные материалы. Это армированные ротор и статор, прочные шестерни редуктора, надежные стальные японские подшипники. 

 Производитель уверен в своём инструменте. Это выражено в гарантийном сроке 24 месяца. Также техника STARK официально поддерживается в Украине. Существует сеть сервисных центров и в наличии запасные части.

Если вы хотите купить мощную, надежную, универсальную болгарку для домашнего использования, то стоит обратить своё внимание на данную модель.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/bolgarki-uglovye-shlifmashiny/1155-угловая-шлифмашина-stark-ag1010-new.html
Диаметр диска, мм 125
Вес, кг 2.7
Регулировка оборотов нет
Гарантия, месяцев 24
Источник питания Сеть
Класс Бытовой
Модель AG1010 NEW
Мощность, Вт 1010
Обороты холостого хода, об/мин 11000
Страна происхождения Китай
Тип машины Двуручная
ID товара: 1155

Просмотренные товары

30 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!