Мотобур Scheppach EB 1700 promo

5904702904

Scheppach

Scheppach

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Цена:6 933 грн

Немецкая фирма под названием Scheppach хорошо закрепилась на рынке крупной и мелкой строительной техники, благодаря качественно производимому продукту и своей низкой стоимости они быстрыми темпами смогли завоевать доверие у покупателей. Весь ассортимент их линейки изготавливают на заводах в Китае и экспортируют заказчикам. Таким решением компания может создавать действительно качественные изделия и при этом закрыть низкий ценовой сегмент рынка.
 Мотобуры Scheppach отличаются своей надежностью при работе, техническими характеристиками и доступной ценой - немаловажно для нашего рынка при  плохой экономической ситуации.

 Такой тип инструмента как мотобур очень часто используют не только профессиональные строители. Бензиновый бур - незаменимый атрибут у садовников, садовых декораторов, коммунальщиков и так же у простых владельцев частных домов. Благодаря вращению шнека получится сделать идеально круглую яму в земле, грунте, песке и других почвах. Пробурив такие отверстия можно устанавливать трубы, заборы, ограждения, сажать деревья и кусты.

 Мотобур представляет из себя бензиновый двигатель на прочной стальной конструкции, две ручки для оператора, а на одну из них выведен трос газа с кнопкой. Под двигателем расположено крепление для шнека, именно он бурит землю. Диаметры шнеков нужно выбирать исходя из ваших задач. Что бы получить нужную глубину - следует позаботиться о приобретении дополнительного удлинителя. Максимальная глубина с ним может достигать 1.8 м.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/motoburi/1451-мотобур-scheppach-eb-1700-promo.html
Вес, кг 9.5
Количество об/мин 9600
диаметр шнека, мм 100-200
Гарантия, месяцев 12
Мощность, л.с. 1.77
Объем двигателя, см.куб 51.7
Тип двигателя бензиновый
ID товара: 1451

Просмотренные товары

Товар добавлен для сравнения!