Мотопомпа STARK WP100

240070040

STARK

STARK

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Цена:12 589 грн

 Мотопомпа - специальная техника, которая предназначена для выкачивания воды из рек, озер, прудов, для перекачивания из разных ёмкостей и для подачи воды в труднодоступные места. Такая техника подойдет для орошения больших земельных участков и огородов, мотопомпа может пригодиться что бы выкачать воду из бассейна и будет незаменимым помошником в случае прорыва трубы.
 Вся строительная техника фирмы "Stark" изготавливается на сертифицированных заводах в Китае и проходит многочисленные испытания перед отгрузкой товара поставщикам и благодаря этому конечный потребитель может быть уверен в покупке качественного продукта, который справится с поставленной задачей.
 Бензиновая помпа Stark WP100 - самая габаритная и производительная мотопомпа, которая есть в модельном ряде, она работает только с чистой водой и может похвастаться производительность 96000 литров в час. Максимальная глубина встасывания составляет 6 метров, а максимальная высота напора может достигать до 30 метров, диаметры всасывающего и выбросного патрубка - 100 мм. При покупке нужно учитывать что товар поставляется без шлангов и приобретать их нужно исходя из поставленной цели и подбирать соответствующий диаметр. Данная мотопомпа очень практичная и удобная, двигатель крепиться на специальные антивибрирующие подушки, которые значительно снизят уровень шума и вибрации. Два патрубка расположены справа и имеют хороший доступ для шлангов, что бы не увеличивать вес конструкции производитель не стал добавлять дополнительных защитных кожухов.
 Купив мотопомпу у нас вы получаете официальную гарантию 24 месяца от производителя и полностью рабочий и проверенный товар. За консультацией по выбору строительной техники вы можете обращаться по телефону или напрямую к нам в офис.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/motopompy/1078-мотопомпа-stark.html
Вес, кг 52
Глубина всасывания, м 6
Диаметр всасывающего патрубка, мм 100
Диаметр нагнетательного патрубка, мм 100
Максимальная высота напора, м 30
Максимальный размер твердых частиц, мм 10
Модель WP100
Мощность, Вт 5900
Обьем топливного бака, л 6
Производительность, л/час 96000
Размер, мм 635х515х550
Тип воды Чистая
Тип двигателя Бензиновый
ID товара: 1078

Просмотренные товары

30 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!