Отбойный молоток STARK RH1300DBProfi

140060030

STARK

STARK

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Цена:4 044 грн

Отбойный молоток STARK относится к небольшим универсальным молоткам. Модель STARK RH 1300 DB Profi выполняет различные задачи по демонтажу конструкций, а производительнось не зависит от вертикального или горизонтального использования. При своих небольших размерах он остается достаточно надежным помошником при разрушении конструкций, выбивании отверстий в стене и полу, а так же, когда требуются установочные и сантехнические работы.
 Корпус инструмента изготовлен из металла и технического пластика, а патрон отбойного молотка из стали и имеет форму шестигранника. На корпусе молотка расположена регулируемая и съемная ручка и для удобства использования. Длинный пятиметровый сетевой кабель с надежной изоляцией способствует максимальной защите оператора и отпадает нужда в удлинителе. Приобретая товар у нас, вы можете быть уверенны в качестве изделия несмотря на низкую стоимость и в том, что отбойник прослужит достаточно долго - при правильной эксплуатации.
 Отбойный молоток STARK поставляется в прочном металлическом кейсе с пикой, долотом и маслом, а так же инструкцией по эксплуатации.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/otbojnye-molotki/1195-отбойный-молоток-stark-rh1300dbprofi.html
Вес, кг 10
Гарантия, месяцев 36
Класс Профессиональный
Модель RH1300DBProfi
Мощность, Вт 1300
Напряжение, В 220
Страна происхождения Китай
Тип патрона NEX (Внутренний шестигранник)
Энергия удара, Дж 21
ID товара: 1195

Просмотренные товары

30 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!