Отбойный молоток STARK RH 1600 DB

76719

STARK

STARK

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Цена:5 490 грн

STARK - надежный бренд, который занимается изготовлением строительного инструмента бытового и профессионального класса.
 Отбойный молоток Stark RH 1600 DB занимает лидирующее место в бюджетном ценовом сегменте, а качество лишь немного уступает более именитым мировым брендам.
Эту модель с полной уверенностью можно отнести к инструменту профессионального класса, а ресурс работы приятно удивит даже очень требовательных операторов.

Отбойный молоток STARK RH 1600 DB имеет внушительный двигатель мощностью 1600 Вт и его основное предназначение - крушить пол, демонтировать асфальтное покрытие и долбить бетонные конструкции. К основным преимуществам стоит отнести его технические характеристики - энергия удара, мощность двигателя, количество ударов в минуту.

Глядя на отбойник, в глаза бросается его эргономичность и компактность - сильно облегчит работу в труднодоступных местах, корпус молотка исполнен из прочного технического пластика и частично из стали и благодаря этому удалось снизить вес инструмента без потери в качестве. Долговечность инструменту обеспечивает армированный ротор и статор, а все подшипники изготовлены из стали на заводах в Японии. Такая модель станет незаменимой как в быту, так и на крупных строительных площадках.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/otbojnye-molotki/1511-отбойный-молоток-stark-db-1600.html
Вес, кг 16
Гарантия, месяцев 24
Класс Профессиональный
Модель DB 1600
Мощность, Вт 1600
Напряжение, В 220
Скорость ударов, уд/мин 1600
Страна происхождения Китай
Тип патрона Шестигранник HEX
Энергия удара, Дж 48
ID товара: 1511

Просмотренные товары

30 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!