Отбойный молоток AEG MH7E

4935459422

AEG

AEG

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

AEG MH7E - компактный отбойный молоток, мощностью 1,5 кВт и энергией удара в 10,5 Дж.

Читать полностью

Цена:14 475 грн

AEG MH7E - компактный отбойный молоток, мощностью 1,5 кВт и энергией удара в 10,5 Дж.

С помощью этого отбойника можно комфортно демонтировать кирпичные стены, фундаменты и железобетонные конструкции. Он довольно мощный для своих габаритов. При весе в 7 кг, его сила удара поражает. Плюс ко всему, с молотком очень удобно работать. Эргономичные ручки легко ложатся в руку и не скользят. В аппарате используется система AVT (anti vibration technology), которая сводит к минимуму вредные вибрации, исходящие от инструмента при работе. 

Чтобы облегчить работу, отбойник обладает функцией "мягкий старт". Эта функция помогает уменьшить пусковые токи и благоприятно влияет как на оператора, так и на источник питания (например, бензиновую электростанцию).

В качестве патрона используется стандартное решение. Это быстросьемный патрон SDS-MAX. Он позволяет легко менять расходники. Также пики и лопатки под SDS-MAX - это не редкость и их очень легко найти. 

Для своевременного обслуживания в аппарате установлены сервисные индикаторы, которые указывают на состояние угольных щеток и электрической цепи.

 Производитель AEG уверен в своей продукции. Гарантийный срок на их инструмент составляет 36 месяцев. Существует сеть сервисных центров по всей Украине и склад с запасными частями. Покупая данную технику, вы можете быть уверенным в том, что не останетесь без технической поддержки. 

Если Вам нужно купить компактный профессиональный отбойный молоток, то эта модель подойдёт для любой цели.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/otbojnye-molotki/1615-отбойный-молоток-aeg-mh7e.html
Вес, кг 7.3
Гарантия, месяцев 36
Класс Профессиональный
Модель MH7E
Мощность, Вт 1500
Напряжение, В 220
Скорость ударов, уд/мин 2700
Тип патрона SDS-MAX
Энергия удара, Дж 10.5
ID товара: 1615

Просмотренные товары

30 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!