Перфоратор FORTE RH 26-82 C

RH 26-82 C

FORTE

FORTE

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Перфоратор FORTE RH 26-82 C - универсальный аппарат со сменным быстрозажимным патроном. 

Читать полностью

Цена:1 528 грн

Перфоратор FORTE RH 26-82 C - универсальный аппарат со сменным быстрозажимным патроном. 

Этот инструмент хорош своей универсальностью.  Его мощность составляет 850 Вт, а этого с лихвой хватает для выполнения повседневных задач и домашнего ремонта. 

Аппарат обладает всеми функциями профессионального инструмента, хоть и относится к бытовому классу. Он может работать во всех режимах (сверление, долбление и комбинированный режим). Делает отверстия в различных материалах и может справиться даже с небольшими демонтажными работами. Для длительной работы предусмотрен фиксатор кнопки-переключателя. Также есть реверс на случай заклинивания сверла в материале. 

Корпус имеет стандартную форму для перфораторов такой мощности. Он удобно лежит в руках, не скользит. Ручки покрыты мягкой накладкой.

В комплекте идёт ограничитель сверления, который позволит точно установить глубину производимых отверстий.

Патрон здесь используется SDS-Plus. Это стандартное решение для "прямых" перфораторов. Он позволяет легко и быстро менять оснастку. Плюс ко всему, не будет проблемой найти нужное сверло. Помимо этого, в комплекте поставляется сменный быстрозажимной патрон для круглого сверла диаметром до 13 мм.

Техника FORTE официально представлена в Украине и обладает поддержкой. Есть сеть сервисных центров и производитель даёт 12 месяцев гарантии на свою продукцию. Это очень важно. Особенно в бюджетном сегменте. Покупая на рынке дешевый инструмент неизвестного происхождения, существует риск остаться без технической поддержки и просто выбросить деньги на ветер.

Если Вы давно хотели купить перфоратор, но при это не хотите переплачивать за профессиональный инструмент, то этот аппарат Вас не разочарует.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/perforatory/1620-перфоратор-forte-rh-26-82-c.html
Вес, кг 2.7
Гарантия, месяцев 12
Класс Бытовой
Модель RH 26-82 C
Мощность, Вт 850
Обороты холостого хода, об/мин 0-1250
Режим Сверление с ударом, сверление, долбление
Страна происхождения Китай
Тип патрона Быстрозажимной
Энергия удара, Дж 2.8
ID товара: 1620

Просмотренные товары

30 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!