Перфоратор BOSCH GBH 11 DE

GBH 11 DE

Bosch

Bosch

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

BOSCH GBH 11 DE - профессиональный, мощный перфоратор высочайшего класса. 

Читать полностью

Цена:23 742 грн

BOSCH GBH 11 DE - профессиональный, мощный перфоратор высочайшего класса. Его мощность составляет 1,5 кВт, а энергия удара 14,2 Дж.

Этот аппарат станет отличным помощником в любой бригаде строителей или ремонтников. Он обладает внушительными характеристиками. Большая мощность и сила удара позволяют ему заменить отбойный молоток. Благодаря своей мощности, его можно использовать с большими бурами по бетону. Он с легкостью справится с любой работой по сверлению или долблению. 

 А самое главное, что несмотря на габариты и вес, перфоратором максимально комфортно работать. Производитель позаботился и снабдил аппарат всеми современными технологиями.

В перфораторе используется патрон SDS-Max. Такое решение довольно популярное для мощных перфораторов. Патрон защищен специальным пыльником, не позволяющим пыли попадать внутрь ствола. Такое решение существенно продлевает срок службы изделия. 

Продвинутая система охлаждения может позволить перфоратору работать длительное время без передышек. 

Как и во всех профессиональных инструментах, здесь присутствует регулятор оборотов. 

Для удобства использования, предусмотрена дополнительная рукоятка, а основная рукоятка имеет обтекаемую форму и удобно ложится в руку. Их поверхность покрыта прорезиненным покрытием, благодаря чему инструмент уверенно держится в руках.

Этот аппарат способен работать во всех режимах. Сверлить, долбить и комбинировать оба режима. Такие возможности существенно расширяют область его применения.

Стоит отметить, что этот инструмент относится к профессиональному классу. А значит его смело можно пускать в работу на стройку. Производитель даёт гарантию на своё изделие сроком в 36 месяцев. Это говорит о том, что изготовитель уверен в своём продукте. 

Если Вы хотите купить мощный, надежный перфоратор для предприятия, то эта модель действительно стоит вашего внимания.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/perforatory/1672-перфоратор-bosch-gbh-11-de.html
Вес, кг 11.1
Гарантия, месяцев 36
Класс Профессиональный
Модель GBH 11 DE
Мощность, Вт 1500
Обороты холостого хода, об/мин 250
Режим Сверление с ударом, сверление, долбление
Страна происхождения Германия
Тип патрона SDS-Max
Энергия удара, Дж 14.2
ID товара: 1672

Просмотренные товары

30 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!