Перфоратор BOSCH GBH 12-52 D

GBH 12-52 D

Bosch

Bosch

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Перфоратор BOSCH GBH 12-52 D - самая мощная модель в линейке производителя. 

Читать полностью

Цена:29 150 грн

Перфоратор BOSCH GBH 12-52 D - самая мощная модель в линейке производителя. Мощность составляет 1,7 кВт, а энергия удара 19 Дж.

Этот аппарат поражает своими характеристиками. Он может сверлить отверстия в бетоне до 52 мм диаметром и удар у него на уровне отбойного молотка. Такие возможности делают область его применения очень широкой. Инструмент будет отличным помощником на стройке как при монтажных работах, так и при демонтаже. 

Перфоратор отмечен знаком HEAVY DUTY. Производитель помечает инструмент таким знаком, подтверждая этим, что продукт является образцом мощности, продуктивности и выносливости.

Так, как инструмент относится к профессиональному классу, то в нем используется ряд технологий, обеспечивающих максимально продуктивную и комфортную работу.

Здесь присутствует защита от заклинивания. Очень полезная функция, учитывая мощность и габариты устройства. 

Также производитель предусмотрел электронный регулятор оборотов. С его помощью возможно легко подобрать нужную частоту удара, либо скорость сверления под обрабатываемый материал.

В качестве патрона здесь используется стандартное, проверенное решение SDS-Max. Такое исполнение помогает в полной мере передать мощность от двигателя на сверло или зубило. 

Еще одна полезная функция - защита от перезапуска. После перебоя в электропитании, перфоратор не включится произвольно. Его нужно только запускать вручную. 

Гарантийный срок на это изделие составляет 36 месяцев. Это говорит о том, что производитель уверен в продукте, который выпускает. Техника BOSCH официально представлена в Украине и обладает поддержкой в виде сети сервисных центров по всей территории. 

Если Вы хотите купить максимально мощный перфоратор, то выбор очевиден. Эта модель оправдает все ваши ожидания.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/perforatory/1675-перфоратор-bosch-gbh-12-52-d.html
Вес, кг 11.5
Гарантия, месяцев 36
Класс Профессиональный
Модель GBH 12-52 D
Мощность, Вт 1700
Обороты холостого хода, об/мин 0-220
Режим Сверление с ударом, сверление, долбление
Страна происхождения Германия
Тип патрона SDS-Max
Энергия удара, Дж 19
ID товара: 1675

Просмотренные товары

30 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!