Виброрейка Baumax BMX 5F

FS-4F

BAUMAX

BAUMAX

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Виброрейка Baumax BMX 5F - устройство для уплотнения и выравнивания бетонной смеси при заливке бетонных полов. Эта виброрейка отлично справляется со своими обязанностями, не смотря на стоимость ниже, чем у конкурентов. 

Читать полностью

Цена:22 000 грн

Цена на виброрейку указана без гарантии. Если вы хотите купить виброрейку с гарантией 12 месяцев то её стоимость будет 15 070 грн. У нас вы можете купить продукцию Baumax как с гарантией так и без.

Виброрейка Baumax BMX 5F - устройство для уплотнения и выравнивания бетонной смеси при заливке бетонных полов. Эта виброрейка отлично справляется со своими обязанностями, несмотря на стоимость ниже, чем у конкурентов. 

Работает виброрейка на базе четырехтактного двигателя, аналога Honda GX35. Это очень популярное решение для подобных устройств. Этот двигатель не только экономный, но и компактный, лёгкий. Для виброрейки вес имеет очень важное значение. Каждый лишний килограмм затрудняет работу оператора и снижает производительность. При своих габаритах, двигателю хватает мощности, чтобы уплотнять смесь до 15 см толщиной. Мы осуществляем отправку виброреек в различные города Украины, а именно: Киев, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Сумы, Черкассы, Ровно, Хмельницкий, Ивано-Франковск и многие другие.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/vibrorejki/2108-виброрейка-fs-4f.html
Вес, кг 14
Гарантия, месяцев 12
Глубина эффективной вибрации, мм 150
Длина профиля, м 1-5
Модель FS-4F
Мощность, кВт 1.2
Мощность, л.с. 1.6
Страна происхождения Китай
Тип двигателя Бензиновый (аналог Honda GX35)
Тип профиля L-образный алюминиевый профиль
Центробежная сила, Н 1200
ID товара: 2108

Просмотренные товары

  • Виброрейка FS-4F
    Виброрейка Baumax BMX 5F

    Виброрейка Baumax BMX 5F - устройство для уплотнения и выравнивания бетонной смеси при заливке бетонных полов. Эта виброрейка отлично справляется...

Товар добавлен для сравнения!