Затирочная машина ENAR P 900Н

P 900Н

ENAR

ENAR

Нашли дешевле?!
X

Нашли дешевле?

Имя:

Телефон:

Ссылка:

Коментарий:

Цена:71 233 грн

 Строительная техника от всемирноизвестного испанского производителя ENAR всегда будет в почете у профессиональных строителей из-за надежности и долговечности инструмента, не стала исключением и данная модель затирочной машины.

От профессионализма и опыта оператора зависит окончательное качество пола. Что бы бетонный пол выглядел ровно и гладко его нужно обработать виброрейкой при заливке бетона и затирочной машиной немного позже.

 Затирочная машина - один из основных инструментов, которые используют строители для получения максимально ровного пола. Принцип этих бетоноотделочных машин заключается в трении диска ( первичная обработка ) и лопастей ( финишная обработка ) о бетонный пол убирая неровный слой бетона. Их используют при строительстве жилых домов, промышленных обьектов, складских помещений и там, где необходимо получить идеально ровный пол при выполнении технического задания.

 Модель ENAR P900H может похвастаться надежностью и высокой производительностью т.к здесь установлен бензиновый четырехтактный двигатель HONDA GX 200. Несмотря на диаметр юбки в 900мм машину можно назвать компактной, ручка складывается по середине и становится значительно легче и удобнее ее транспортировать. На ручке расположился регулятор наклона лопастей, а тросик газа закрепояется по желанию оператора в любом удобном месте. Что касается защитной юбки - ее можно использовать что бы перенести машинку вдвоем без привлечение транспортировочной техники.

постоянная ссылка : https://tool-price.com.ua/ru/zatirochnye-mashiny/1046-затирочная-машина-p-900н.html
Вес, кг 96
Диаметр ротора, мм 900
Мощность, л.с. 5,5
Производитель ENAR
Страна происхождения Испания
Тип двигателя бензиновый Honda GX 160
Тип затирочной машины Однороторная
ID товара: 1046

Просмотренные товары

30 Товаров из этой категории

Товар добавлен для сравнения!